В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Мастер-класс по ткачеству в Рассказовском округе

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2018

В четырех районах Дагестана будет ограничена подача электроэнергии

В Тляратинском, Цунтинском и Шамильском районах на неделю будет ограничена подача электроэнергии. При этом возможны перебои в энергоснабжении Хунзахского района, предупреждает пресс-служба Дагестанской сетевой компании.

В Уфе подведены итоги конкурса «Образцовый дом, двор, подъезд»

В Уфе подведены итоги конкурса «Образцовый дом, двор, подъезд» среди предприятий УЖХ. Комиссия оценивала внешний вид дома, двора, подъезда, их благоустроенность, соблюдение норм технической эксплуатации жилищного фонда, отсутствие задолженности жителей за коммунальные услуги и другие показатели.

В Краснодаре продолжается благоустройство Соборного бульвара

В администрации Краснодара сообщили о ходе благоустройства Соборного бульвара в Новознаменском жилом районе. Это зеленая зона вдоль улицы Соборной занимает площадь в 0,48 гектара. Сейчас здесь укладывают тротуарную плитку и бордюры, готовятся к установке лавочек и озеленению.

Мэр Краснодара рассказал о благоустройстве Соборного бульвара

Благоустройством Соборного бульвара на окраине Краснодара занялись еще в ноябре. 16 декабря глава краевой столицы Евгений Первышов рассказал, на каком этапе сейчас находятся работы и когда краснодарцы смогут прогуливаться по новому бульвару.

Чёрная вода течёт из кранов жителей Нарткалы

После временного отключения воды жители КБР ожидают, что из их кранов потечёт жидкость, пригодная при потребления в пищу. Однако, ситуация оказывается совершенно иной. Вместо радужных ожиданий из кранов льётся «суровая реальность» - чёрная вода.

В Надыме готовятся благоустроить 37 дворовых территорий

Собственников жилья приглашают присоединиться к проекту В Надыме в 2019 году планируют благоустроить 37 дворовых территорий. Остальных собственников жилья приглашают присоединяться к проекту «Формирование комфортной городской среды».

Снег из центральной части Пензы утилизирует снегоплавильная станция

В Пензе снег с территорий скверов, площади Ленина, Фонтанной площади и улицы Московской утилизируют с помощью снегоплавильной станции. Она установлена под Измайловским мостом. Об этом в воскресенье, 16 декабря, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Михаил Исаев дал коммунальщикам на уборку снега два дня

Ускорить действия городских служб решил лично мэр Саратова Михаил Исаев. Глава областного центра дал поручение коммунальщикам мобилизовать свои усилия и за выходные, к понедельнику 17 декабря, навести порядок в городе. Причем, не только на магистральных дорогах, но и внутриквартальных.

Омичка, чья машина провалилась под землю, подает на мэрию в суд

В редакцию Город55 первой прислала фото потопа на Романенко омичка, у которой под землю ушла машина. Как рассказала владелица автомобиля, примерно в 1:30 сработала сигнализация авто, женщина позвонила в диспетчерскую, и аварийная служба прибыла только в 3 часа ночи.

Этой ночью в Омске снова случилась крупная коммунальная авария

В ночь на 16 декабря на ул. Романенко прорвало трубопровод. Об этом утром сообщила омичка, дозвонившаяся в редакцию портала "Город 55". Женщина рассказала, что из-за аварии отопление в их домах отключилось в три часа ночи.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии