Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Названы самые популярные автомобили у россиян

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2019

Путин поспорил с Кудриным об эффективности нацпроектов

Владимир Путин вступил в дискуссию с председателем Счетной палаты Алексеем Кудриным на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Глава государства не согласился с оценками, которые Кудрин дал результативности нацпроектов, пишет «Интерфакс».

Чемезов оценил потребность России в мусоросжигательных заводах

Для уничтожения мусора в России необходимо построить как минимум 25–30 мусоросжигательных заводов, заявил корреспонденту РБК глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, прибывший в Кремль для участия во встрече президента России с представителями крупного бизнеса.

На Алтае детей в лагере выложили в форме свастики

В Бийске (Алтайский край) проводят проверку из-за фотографии с детьми, которые лежат на полу в форме свастики. Виновником скандала стал 21-летний вожатый, который работает в детском лагере «Чайка».

Летчик рухнувшего Су-57 уже попадал в аварию

Лётчик-испытатель Алексей Горшков, управлявший разбившимся под Хабаровском истребителем Су-57, уже попадал в похожую авария. Ранее ему уже приходилось катапультироваться из падающего самолёта. В феврале 2012 года пилот был в составе экипажа истребителя Су-30, который проходил испытания.

Пичугин покинул пост гендиректора «Ленфильма»

Эдуард Пичугин отправлен в отставку с должности генерального директора киностудии «Ленфильм». До назначения временного управляющего он будет и. о.гендиректора, сообщил министр культуры Владимир Мединский.

Прокуратура выяснила причины учений МВД Татарстана со школьниками

Прокуратура Татарстана подвела итоги проверки скандальных учений полиции с участием школьников в селе Новотроицкое Тукаевского района РТ. Как сообщают в ведомстве, изначально отдел полиции собирался провести тактико-строевые занятия в местном парке отдыха "Солнечный".

Чиновников в России планируют пересадить на такси

Чиновников в России, возможно, пересадят со служебного транспорта на такси. Об этом передает информагентство ТАСС, ссылаясь на первого вице-премьера и министра финансов России Антона Силуанова.

Прокуратура Татарстана признала незаконным участие детей в учениях МВД

Прокуратура Татарстана по итогам проверки признала незаконным привлечение учеников девятого класса Новотроицкой средней общеобразовательной школы к учениям отдела полиции в Тукаевском районе.

Кудрин: решение Путина спасло экономику России

Решение президента России Владимира Путина по поводу создания резервных фондов сыграло главную роль в спасении экономики страны. Об этом информагентству РИА "Новости" заявил экс-министр финансов, глава Счетной палаты Алексей Кудрин.

«Ростех» решил стать единым оператором промышленного мусора

Глава "Ростеха" отмечает в письме, что единым федеральным оператором по обращению с отходами 1-2 классов опасности (радиоактивные отходы, батарейки и ртутные лампы) является госкорпорация "Росатом", а федеральным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) - "Российский экологический оператор" (РЭО).

В Роструде разъяснили порядок оплаты труда в новогодние каникулы

Гарантии по оплате труда в период новогодних каникул сохранятся за работниками в соответствии со статьёй 112 Трудового Кодекса России, сообщил 25 декабря заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец.

Первый поезд проехал по Крымскому мосту

Состав прошел по железнодорожному участку моста примерно за 20 минут. Пассажирам специально дали возможность разглядеть арки, которые подсвечены в цвета российского флага. На вокзал в Севастополь поезд прибудет 25 декабря в 09:25 мск.

Мантуров оценил возможность отказа Apple от российского рынка

Согласно новым правилам, с 1 июля 2020 года запрещается продавать в России отдельные виды "технически сложных товаров" без предустановки российского программного обеспечения. Перечни таких товаров, ПО и порядок его установки будет определять правительство.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)