Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2019

«Годами не обращают внимания»: онколог назвала симптомы рака

Заведующая отделением опухолей головы и шеи Московского клинического научного центра имени Логинова Лилия Яковлева в эфире радиостанции "Говорит Москва" перечислила симптомы, которые могут свидетельствовать о развитии опухолей в области головы и шеи Так, к врачу следует обратиться: Яковлева напомнила, что успешное лечение онкологического заболевания зависит от ранней диагностики.

Росгвардия опровергла участие бойцов в «учениях» в школе Татарстана

В пресс-службе управления Росгвардии по Татарстану РБК опровергли информацию о том, что сотрудники ведомства проводили занятия с учениками в Новотроицкой школе Тукаевского района республики. Об этом же РБК сообщили в региональном министерстве образования.

Росстат подсчитал стоимость новогоднего стола для российских граждан

Оказалось, что стоимость среднего стола на Новый год для обычного жителя России будет составлять 6430 руб. 87 коп. Это на 2,74 процентов больше, чем было в 2018 года. В ведомстве отмечают, что самое дорогое новогоднее застолье получится у населения Чукотки, его стоимость составит 9528,58 рублей.

Крупная авария оставила без воды Новороссийск, Крымск и Геленджик

Фото: администрация Новороссийска В ночь с субботы на воскресенье жители трех населенных пунктов остались без водоснабжения. Прорыв произошел на Троицком групповом водопроводе в районе хутора Плавни. Об этом сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Росстат назвал среднюю стоимость новогоднего стола в России

Красная икра подешевела почти на 5%, как и свежие огурцы - они стали доступнее по цене почти на 9%. Что касается сравнения стоимости новогоднего стола в разных регионах страны, то больше всего на застолье придется потратить жителям Чукотки – 9,5 тысяч рублей.

Евгений Куйвашев поздравил свердловских энергетиков

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил свердловских энергетиков. Профессиональный праздник, День энергетика, отмечается 22 декабря. Поздравление главы региона опубликовано во вчерашнем номере «Областной газеты».

S&P назвало сложность для строительства «Северного потока-2»

В случае отказа швейцарского морского подрядчика Allseas от прокладки труд российского газопровода "Северный поток-2" у России могут возникнуть проблемы с поиском новых кораблей. Об этом сообщает американской агентство S&P Global Platts.

Новости России
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”