Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2019

В Волгоградской области учительница отрезала челку школьнику

В городе Палласовка Волгоградской области учительница русского языка после спора с учеником отрезала ему челку во время урока. Об этом сообщает агентство «НовостиВолгограда.ру» в воскресенье, 15 декабря.

Владимир Путин ввел налог на самозанятых в 19 регионах России

Эксперимент будет распространен с 1 января следующего года в Санкт -Петербурге, Ленинградской, Омской, Нижегородской, Новосибирской областях, в Красноярском и Пермском краях, а также в других регионах страны.

Путин ввел налог на самозанятых еще в 19 регионах

Президент России Владимир Путин подписал закон о налогообложении самозанятых еще в 19 регионах. Он вступит в силу с 1 января 2020 года. С января 2019 года налоговый эксперимент уже тестируется в Москве, Подмосковье, Калужской области и Татарстане.

Путин расширил налог на самозанятых на 19 регионов России

Президент России Владимир Путин внес поправки в федеральный закон о проведении эксперимента по установлению налога на профессиональный доход в Москве, Московской области, Калужской области и в Татарстане.

Ольга Васильева призвала не задавать «домашку» на новогодние каникулы

О домашних заданиях и о том, почему школьники все хуже понимают прочитанный текст, на "Деловом завтраке" в "Российской газете" рассказала министр просвещения Ольга Васильева. Вопрос от дедушки трех внуков: на носу новогодние каникулы.

Россияне стали покупать более дорогие смартфоны

«Покупатели предпочитают инвестировать в более производительные, технически совершенные модели, которые удовлетворят все потребности на ближайшие два-три года»,— сообщил представитель группы «М.Видео—Эльдорадо» Владимир Чайка.

Новости России
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана