Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2019

Мэр Липецка прокомментировала видео с матом

Видео, на котором, женский голос, ведущий съемку от первого лица, матерится, глядя на неудовлетворительную работу по реконструкции парка, появилось в Сети вечером в пятницу. Сообщалось, что якобы так глава администрации Липецка Евгения Уваркина инспектировала парк города.

Болельщики «Спартака» обратились в СК по поводу заявления Запашного

Болельщики московского "Спартака" обратились в следственное управление СКРФ и прокуратуру по городу Санкт-Петербург с просьбой дать правовую оценку действиям Эдгарда Запашного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 282 Уголовного кодекса РФ, сообщил РИА Новости известный болельщик "Спартака" Олег "Мосфильмовский" Семенов.

В Совфеде раскритиковали «Нафтогаз» за условия по газовому спору

Первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров оценил предложение "Нафтогаза" по газовому спору. По его словам, предложение засчитывать новые поставки в счет долга, который был присужден Украине, является "неправильным", оно может быть отвергнуто.

В «Нафтогазе» предложили покупать у «Газпрома» газ за «долги»

«Нафтогаз» в ходе прошедших в Вене переговоров с «Газпромом» выразил готовность получить российский газ в счёт погашения задолженности, присуждённой Стокгольмским арбитражем. Кроме того, компания отзовёт новый иск, если получит компенсацию и заключит долгосрочный контракт.

Подозреваемый в убийстве Хангошвили работал в спецназе ФСБ

Подозреваемый в убийстве бывшего чеченского полевого командира, гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили в Берлине Вадим Красиков нес службу в отряде спецназначения ФСБ «Вымпел», сообщает Der Spiegel. К такому выводу журналисты пришли после изучения деталей убийства бизнесмена в 2007 году.

В России вводят новый сопроводительный документ на автомобиль

В России вводят новый ГОСТ по информированию потребителей о показателях энергоэффективности и экологии транспортных средств, в связи с этим изменится состав сопроводительной документации на автомобили, сообщат RT.

Новости России
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ