Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

В Москве стартовал сезон фонтанов

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.10.2019

В Россию поступила первая партия фризиума

В Россию доставили первую партию незарегистрированного противосудорожного препарата «Фризиум», в котором нуждаются страдающие эпилепсией дети, сообщила руководитель фонда и директор детского хосписа «Дом с маяком» Лидия Мониава на своей странице в Facebook.

О пытках в тюрьмах Чечни рассказал ещё один гей

О пытках в тюрьме в программе телеканала ABC News рассказал мужчина, назвавший себя геем из Чечни. По его словам, в июле 2018 года он подвергся пыткам со стороны полицейских республики.

«Мисс Украина» резко высказалась о патриотизме после поста про Крым

Паша заявила, что полуостров принадлежит всем людям, а также призвала Киев перестать скандалить. После этого девушка в соцсетях разместила публикацию, в которой утверждается, что "Мисс Украина" воздержалась от комментариев по поводу принадлежности Крыма, и высказалась об опасности патриотизма.

Перевод стрелок. Как Литва переходит на зимнее время

Литва перейдет на зимнее время в последнее воскресенье октября. Жители республики будут переводить стрелки часов на час назад в 3:00 по местному времени. В Европейском союзе предлагают отменить переходы на время.

Участник «Голоса» объяснил отказ пожать руку Сюткину

Участник шоу «Голос» Даниил Королёв прокомментировал скандал, возникший якобы из-за его отказа пожать руку музыканту Валерию Сюткину. Он объяснил, что после объявления результатов настолько переволновался, что попросту не заметил одного из наставников.

Три дня выходных на День народного единства. Магнитогорцы отметят праздник флешмобом

В Магнитогорске подготовили обширную программу ко Дню народного единства. Мероприятия пройдут под хештегом #мыедины. Праздник 4 ноября в этом году выдает на понедельник – а это значит у магнитогорцев, как и остальных россиян, в ноябре будет на один выходной день больше.

В России введут систему оплаты проезда использованными бутылками

В общественных местах появятся фандоматы, которые будут принимать использованную тару. Проект об оплате проезда в общественном транспорте при помощи сдачи бутылок и банок прорабатывают в министерстве транспорта совместно с профильными ведомствами и представителями региональных властей.

Бутина рассказала о планах после возвращения в Россию

Бутина сообщила журналистам на пути в Москву, что сейчас думает только о возвращении к семье. Бутина призналась, что очень хочет домой, и после освобождения из американской тюрьмы ей нужно еще какое-то время, чтобы адаптироваться.

Новости России
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре