В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2019

«Россия» передаст «Победе» четыре Boeing 737

Авиакомпания "Россия" планирует передать четыре самолета Boeing 737-800 лоукостеру "Победа" (оба перевозчика входят в группу "Аэрофлот"). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Аэрофлота". Также "Россия" передаст еще три самолета этого типа самой авиакомпании "Аэрофлот".

Нобелевскую премию по физике получили трое ученых

Сегодня широкой публике огласили новых лауреатов Нобелевской премии 2019 года. Так, в области физики награждены канадец Джим Пиблз, и физики из Швейцарии, Дидье Келоз и Мишель Майор, сообщается на официальной страничке в мероприятия в Twitter.

Роспотребнадзор рассказал о правилах интернет-покупок

При дистанционных покупках товаров нужно обращать внимание на сайт продавца, где обязательно должна быть представлена информация об адресе и полном фирменном наименовании продавца, независимо от того, является ли организация юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, советуют в Роспотребнадзоре.

Псков занял 91 место в рейтинге городов по уровню зарплат

В рейтинге городов с самой высокой зарплатой, исходя из стоимости минимальной потребительской корзины, Псков занял 91 место. По данным РИА Рейтинг, на среднемесячный доход в первом полугодии 2019 года псковичи могли купить лишь 1,6 минимального продуктового набора.

Полиция Москвы решила отсудить у оппозиции 18 млн рублей

ГУ МВД Москвы хочет отсудить у Алексея Навального и других оппозиционеров компенсации за то, что в дни несогласованных акций 27 июля и 3 августа пришлось привлекать дополнительные силы и средства на обеспечение общественного порядка.

Медсестры онкоцентра Блохина намерены уволиться вслед за врачами

Медсестры онкоцентра Блохина, как пишет сайт МБХ Медиа, намерены уволиться вслед за врачами. Как рассказали в профсоюзе «Альянс врачей», причиной стали низкие зарплаты. Но пока заявления они не писали.

В России может исчезнуть крафтовое пиво

Согласно действующим ГОСТам, в России предусмотрено изготовление пшеничного, светлого и тёмного пива, однако, как уточнили в Росстандарте, введение единого стандарта по изготовлению крафтового пива не планируется.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ