26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.09.2019

Европейские лоукостеры подали заявки на полеты в Россию

Ирландская авиакомпания Ryanair, британская EasyJet и венгерская WizzAir подали заявки в петербургский аэропорт Пулково, сообщило РБК со ссылкой на генерального директора компании-оператора транспортного хаба "Воздушные ворота Северной столицы" Леонида Сергеева.

В России в правила перевозки детей автобусами внесены изменения

В России в правила организованной перевозки группы детей автобусами внесены изменения. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщается на сайте правительства РФ.

Бывший соруководитель редакции РБК Голикова стала вице-президентом ВТБ

Бывший соруководитель объединенной редакции медиахолдинга РБК Елизавета Голикова назначена на должность старшего вице-президента ВТБ, директора департамента по работе со СМИ, сообщает пресс-служба банка. Ранее занимавший должность Вадим Суховерхов перейдет на пост советника главы ВТБ Андрея Костина.

Утверждены новые требования к организации детских автобусных перевозок

Правительство установило новые требования к организации детских перевозок автобусами: как непосредственно к организаторам, так и к сопровождающим лицам и перевозчикам. Постановление подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Турция потребовала у отелей не выселять туристов Thomas Cook

Побробнее о ситуации в Турции читайте в материале «Крах Thomas Cook создал угрозу неплатежей для турфирм Турции». Подробнее о ситуации в Германии читайте в материале «Condor, дочерняя авиакомпания Thomas Cook в Германии, потребовала денег от Берлина, чтобы не разориться».

Челябинских врачей пригрозили «поставить раком» за жалобы на зарплату

В Челябинской области заведующая медчасти в Саткинского района пригрозила сотрудникам скорой помощи, что поставит "всех раком" после их жалоб на низкую заработную плату. Об этом рассказал водитель скорой Сергей Павлов, передает 74.ru.

День осеннего равноденствия наступил в Сибири

Астрономическая осень наступила в Новосибирске в 6 часов 50 минут по местному времени. Сегодня, 23 сентября, продолжительность дня и ночи сравнялись и составляют 12 часов. Уже с завтрашнего дня продолжительность светового дня начнет уменьшаться.

Крах Thomas Cook вызвал веерное падение акций турфирм по всему миру

Крах знаковой британской компании уже начал оказывать волновой негативный эффект на туриндустрию по всему миру, а началось всё с Азии. Так, в понедельник с утра на торгах гонконгской биржи акции китайской фирмы "Fosun Tourism" упали более чем на 5%.

В России могут начать выдавать бесплатно назначенные лекарства

В рамках новой системы лекарственного обеспечения, которая находится в разработке, на бесплатные препараты (или большую скидку) смогут рассчитывать и другие граждане, нуждающиеся в длительном лечении. Предположительно, льготы коснуться детей.

Тайфун «Тапа» пройдет в Приморье

Тайфун "Тапа" приближается к Приморью. По данным Примгидромета, которые были опубликованы в воскресенье, 22 сентября, стихия затронет юго-восток края. Ожидается, что тайфун пройдет по благоприятной траектории.

Из мусора достали 700 млн рублей

1,6 млн россиян обратились за перерасчетом платы за обращение с твердыми коммунальными отходами. Им удалось вернуть в сумме около 700 млн руб. Это следует из результатов мониторинга комитета по экологии и охране окружающей среды Госдумы.

Новости России
Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ