Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2019

На авиасалоне МАКС-2019 побывало почти 600 тысяч человек

Наибольший поток зрителей пришелся на субботу — в последний день лета, 31 августа, выставку посетило 203 тысячи человек, что стало рекордом авиасалона МАКС-2019. «Итоговые данные за шесть дней работы МАКС-2019 — более 578 тыс. посетителей», — сообщили в пресс-службе.

Елизавета II продемонстрировала чувство юмора

Королева Великобритании в очередной раз доказала, что, несмотря на почтенный возраст, обладает прекрасным чувством юмора. Английские СМИ сообщили о пикантной ситуации, когда Ее Величество, прогуливаясь в окрестностях своей резиденции Балморал в Шотландии, встретилась с группой американских туристов.

Роспотребнадзор дал советы родителям о вакцинации детей от гриппа

Эксперты Роспотребнадзора рассказали родителям, когда лучше всего делать прививки от гриппа детям. Сделать это необходимо, поэтому родителям стоит убедиться, что ребенок прошел ее вовремя, в соответствии с графиком национального календаря профилактических прививок.

SuperJob назвал отрасль рынка труда с зарплатами до ₽250 тыс

Одни из самых высоких зарплат в России предлагает сфера информационных технологий. Об этом «Российской газете» сообщили специалисты сервиса по поиску работы SuperJob. По словам специалистов, в Москве разработчики на языке программирования C# могут претендовать на зарплаты до 250 тыс. руб. в месяц.

В России изменились правила призыва на военную службу

В России начали действовать изменения, коснувшиеся правил призыва в армию. Соответствующий документ размещен на сайте правовой информации. Отмечается, что теперь призывники имеют право отказаться от отсрочки от армейской службы.

Умер гендиректор компании TEZ Tour Дмитрий Шершнев

На 47-м году жизни ушел из жизни генеральный директор туроператора TEZ Tour Дмитрий Шершнев . О причинах смерти в настоящее время ничего не сообщается. У бизнесмена осталась супруга и две дочери 7 и 10 лет.

Новости России
Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве