Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2019

Федор Конюхов собирается поднять останки адмирала Макарова со дна моря

Российский путешественник Федор Конюхов собирается поднять со дна Желтого моря останки адмирала Степана Макарова, погибшего при взрыве корабля во время Русско-японской войны. Как рассказал ТАСС сын путешественника Оскар Конюхов, погружение к броненосцу «Петропавловск» планируется в 2020 году.

В списках кандидата в депутаты МГД Гончарова нашли «подпись» покойника

Член Общественной палаты РФ, юрист Илья Ремесло представил новые свидетельства использования так называемыми "независимыми" кандидатами в депутаты Московской городской думы данных умерших людей при сборе подписей.

Жители Красноярского края задыхаются от лесных пожаров

Село Варнавы Тугнусско-чунского района Красноярского края находится в дыму из-за лесных пожаров. По словам местных жителей, время, когда невозможно даже выйти на улицу наступает каждый год и длится несколько месяцев - с июля по сентябрь.

Что рассказал севастопольцам Федор Конюхов о своих путешествиях

Полет был проведен в рамках подготовки к кругосветной экспедиции на самолёте с солнечными батареями. Вместе с севастопольцами Фёдор Конюхов впервые посмотрел фильм о своём самом экстремальном путешествии – знаменитом кругосветном полёте на воздушном шаре «Мортон».

Свыше 140 кубометров мусора вывезли в Иркутской области

Свыше 140 кубометров мусора вывезли с пострадавших от паводка территорий Иркутской области, сообщил губернатор Сергей Левченко. На месте проводится санитарная обработка. Ей занимаются почти 500 человек, которые используют для этого свыше 40 тонн различных средств.

Кратковременные дожди и до +21 градуса пообещали москвичам 14 июля

Как сообщается на сайте Гидрометцентра России, в предстоящие сутки в столичном регионе сохранится прохладная погода с переменной облачностью и кратковременными дождями. Температура воздуха в Москве днем 14 июля составит 19-21, по области — 16-21 градус тепла.

Новости России
Москва

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)