В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Что можно отметить в этот день

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2019

ВШЭ: Самые массовые профессии в России исчезнут через 10 лет

Через 10 лет профессии водителя и продавца, которые являются самыми массовыми в России, могут перестать быть актуальны. Это связано с развитием цифровых сервисов. Об этом заявил ректора Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов .

Медведев осмотрел объекты строящегося ЖК «Российский» в Ставрополе

Перед началом совещания по вопросу обеспечения своевременного и качественного строительства объектов в рамках нацпроектов глава правительства ознакомился с тем, как идет работа на одном из объектов. Медведеву рассказали, что это жилье планируется ввести в эксплуатацию с 2019 по 2023 годы.

Новосибирские «Мальдивы» возьмут под усиленную охрану

На территории золоотвала Новосибирской ТЭЦ-5 усиливают меры безопасности; зона повышенной опасности – не место для фотосессий и экскурсий. Новосибирские «Мальдивы» оказались под запретом. Разрекламированное блогерами место посетить не получится.

Из-за пожаров в лесах Иркутской области ввели режим ЧС

Выяснилось, что главная причина лесных пожаров в Иркутской области - это грозы. Однако пять пожаров в тайге начались все-таки по вине местных жителей. Так что, пока в лесах региона действует режим ЧС, ходить туда запрещено.

В Роскачестве рассказали, как выбрать правильный шашлык

Эксперты Роскачества рассказали, как следует выбирать готовый шашлык в магазине. Специалисты рекомендуют выбирать известного производителя и обращать внимание на состав продукта. Рецепт должен быть максимально простым, каким он обычно бывает в домашних условиях, подчеркнули в Роскачестве.

«Победа» отменила сбор при покупке билета картой на своем сайте

Генеральный директор лоукостера «Победа» Андрей Калмыков сообщил, что с сегодняшнего дня перевозчик отменяет 2-процентный сбор при покупке билетов на своем сайте. Соответствующая информация размещена на оф. сайте «Победы».

В Дубае иностранным туристам разрешили покупать алкоголь в магазинах

Как сообщают СМИ в Объединенных Арабских Эмиратах, иностранным туристам в Дубае теперь разрешили приобретать алкогольные напитки в специализированных магазинах. Для этого необходимо только предоставить оригинал паспорта.

В Роскачестве рассказали, как выбирать шашлык

Роскачество разработало рекомендации по выбору шашлыка, в которых обращает внимание на важность покупки продукции известных производителей, срок хранения и максимально простой состав продукта, а также риск маринадов на основе майонеза, говорится в сообщении организации.

Алибасов сделал заявление после скандального эфира на «Первом канале»

Музыкальный продюсер Бари Алибасов показал, какие лекарства он принимает, чтобы окончательно вылечиться после отравления. Так он отреагировал на собственное разоблачение в эфире «Первого канала».

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)