Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Ликсутов: Автобусный парк «Нагатино» начали переводить на электронные путевые листы для водителей

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2019

Во Франции полиция применила слезоточивый газ против «желтых жилетов»

В Марселе, который был в эту субботу объявлен столицей региональных протестов, полиция применила слезоточивый газ, когда манифестанты, а их было не менее 1200 человек, решили из района старого порта двинуться в центр города, а конкретно - на площадь Капитолия.

Бари Алибасов записал первое видеообращение после отравления

Музыкант и продюсер Бари Алибасов записал первое видеообращение к поклонникам после выписки из больницы. Ролик опубликовал телеканал "Звезда". Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб.

Роскомнадзор потребовал у eBay удалить посты о продаже военных наград

Объявления о продаже наград времен Великой Отечественной войны должны быть удалены с сайта американской компании eBay. Соответствующее требование в адрес интернет-аукциона направил Роскомнадзор, говорится на сайте ведомства. Роскомнадзор требует удалить 32 страницы объявлений.

В День памяти и скорби Гатчина присоединилась к акции «Горсть Памяти»

78 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война. В память об этой дате и в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы сегодня во многих городах нашей страны проходит всероссийская акция "Горст Памяти". Присоединилась к этой акции и Ленинградская область.

Жители Приозерска возложили цветы к братскому воинскому захоронению

В День памяти и скорби, 22 июня, жители Приозерска (Ленинградская область) возложили цветы и венки к братскому воинскому захоронению на центральной аллее городского кладбища, а также присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

Алибасов записал первое видеообращение после отравления

Продюсер Бари Алибасов записал видеообращение к своим поклонникам, в котором опроверг появившиеся ранее в ряде СМИ новости о якобы плохом отношении к себе. В публикациях говорилось о том, что продюсера морят голодом и не выпускают из дома.

Военнослужащие Северного флота зажгли «свечи памяти»

Вместе с североморцами поминальные свечи зажгли участники байкерского движения, в том числе члены мотоклуба «Ночные волки», которые третий год подряд приезжают в Кольское Заполярье чтобы почтить память его защитников, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Российским туристам вернут деньги за авиабилеты в Грузию

Российские авиакомпании начали отменять полеты в Грузию с 8 июля из-за нового запрета на авиаперевозки. «Аэрофлот», «Победа», «Уральские авиалинии», S7 и Red Wings уже готовы прекратить полеты с 8 июля. Ростуризм пообещал помочь гражданам с возвратом денег за авиабилеты.

Калужские «Волонтеры Победы» присоединились к акции «Свеча памяти»

В канун годовщины начала Великой Отечественной войны в память о павших героях «Волонтеры Победы» традиционно выступили организаторами всероссийской акции «Свеча памяти». Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в Калуге акция «Свеча памяти» состоялась вечером 21 июня.

Авиакомпании массово закрывают продажу билетов в Грузию с 8 июля

Одним из первых о решении ограничить перевозки в Грузию объявил «Аэрофлот». Там предлагают пассажирам перенести дату вылета на более раннюю, чем 8 июля, или оформить возврат билетов без штрафных санкций.

Ростуризм: в Грузии находятся около 1500 клиентов туроператоров

Президент России Владимир Путин в пятницу подписал указ, временно запрещающий с 8 июля российским авиакомпаниям осуществлять воздушные перевозки россиян с территории РФ на территорию Грузии, а туроператорам и турагентам рекомендующий воздерживаться от реализации туристического продукта, предусматривающего перевозки граждан в Грузию.

Авиакомпания S7 закрыла продажи авиабилетов в Грузию

Продажу билетов на авиарейсы в Грузию, вылетающие с 8 июля, закрыла российская авиакомпания S7, сообщили 22 июня в пресс-службе компании. Информация о порядке возврата авиабилетов будет опубликована в понедельник, 24 июня, сообщили в авиакомпании S7.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну