Москва получила гран-при премии «Умный город»

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.06.2019

Склон «Волгоград Арены» размыло после дождя

Склон у стадиона «Волгоград Арена» размыло после дождя из-за того, что ливневая канализация не справилась с нагрузкой. Об этом сообщили РИА Новости в мэрии Волгограда.

В Эстонии потребовали убрать красный крест с костюма Айболита

Директор и худрук Русского молодежного театра рассказал, что в Эстонии в их спектакле для детей с костюма Айболита попросили убрать красный крест. Якобы права на этот символ есть только у благотворительной организации «Красный крест».

Как проходил митинг в поддержку журналиста Голунова

На проспекте Академика Сахарова в Москве прошёл согласованный митинг в поддержку журналиста Ивана Голунова «Закон и справедливость для всех». Против автора журналистских расследований ранее возбудили уголовное дело о сбыте наркотиков.

В столице завершился митинг «Закон и справедливость для всех»

В Москве завершился митинг "Закон и справедливость для всех". В нем приняли участие более 1,6 тысячи человек: журналистов, бизнесменов, гражданских активистов. Председатель Союза журналистов РФ Владимир Соловьев озвучил резолюцию - три главных призыва к властям.

Опрос по строительству храма в Екатеринбурге перенесли на месяц

Опрос горожан, который определит место для строительства храма в Екатеринбурге, собираются провести в сентябре. Об этом ТАСС рассказал руководитель рабочей группы по организации опроса, председатель городской думы Игорь Володин. По его словам, начало опроса намечено на третьи выходные сентября.

Во Франции на акции «желтых жилетов» вышли 7 тысяч человек

Во Франции прошла очередная суббота протестов «желтых жилетов», в них участвовали 7 тыс. человек, сообщает BFM TV. По данным Министерства внутренних дел, в Париже протестовали 950 человек. 31-й уикенд протестов показал снижение числа демонстрантов.

Во Франции прошла 31-я акция протеста «желтых жилетов»

Субботняя манифестация "желтых жилетов" во Франции была отмечена наиболее слабой мобилизацией за всю семимесячную историю движения, основанного минувшей осенью. Министерство внутренних дел республики насчитало по всей стране всего 7 тыс. демонстрантов, в том числе менее тысячи человек - в Париже.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма