Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.05.2019

Соловьёв: Доренко был одним из самых талантливых журналистов в РФ

Смерть главреда радиостанции «Говорит Москва» — это большая потеря для всех его близких и почитателей, заявил глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьёв. Он выразил соболезнования семье, коллегам и друзьям журналиста.

В акции «Бессмертный полк» в Риге приняли участие 20 тыс. человек

В шествии "Бессмертного полка" в Риге приняли участие 20 тыс. человек. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил в четверг организатор шествия, председатель Латвийского антинацистского комитета Алексей Шарипов.

Малахова возмутило присутствие бьюти-блогеров на параде Победы

Журналист Андрей Малахов раскритиковал присутствие бьюти-блогеров на трибунах во время парада Победы на Красной Площади. На своей странице в твиттере он выложил скриншот из инстаграма основательницы салона красоты MARFA Лии Дияновой. На снимке девушка вместе с подругой позирует на фоне военных.

Прощание с Евгением Крылатовым пройдет в храме на Ходынке

Прощание с композитором Евгением Крылатовым состоится в храме иконы Божьей Матери на Ходынском поле 11 мая, похороны пройдут в тот же день. Об этом проинформировал его сын Павел. Евгений Крылатов скончался 8 мая в Москве в возрасте 85 лет.

В Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности

Синоптики объявили "желтый" уровень погодной опасности в Москве и Московской области до 21.00 в пятницу из-за грозы и сильного ветра, следует из данных прогностической карты, размещенной на сайте Гидрометцентра.

В Москве завершилось шествие «Бессмертного полка»

В память о подвиге солдат, сражавшихся с фашизмом в годы Великой Отечественной войны, в столице России прошла акция «Бессмертный полк». Десятки тысяч людей прошли по Тверской улице, Манежной и Красной площадям с портретами предков, которые внесли свой вклад в Победу.

Увеличилась площадь лесного пожара в нацпарке «Заповедное Прибайкалье»

Действующим остается возгорание в Иркутском районе на территории национального парка "Заповедное Прибайкалье", который тянется вдоль озера Байкал. Площадь лесного пожара возросла с 7 гектаров до 1100. На месте в тушении задействованы 67 человек и 16 единиц техники.

Лидер Киргизии возглавил шествие «Бессмертного полка» в Бишкеке

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков стал участником акции «Бессмертный полк», начавшейся в Бишкеке. Лидер страны возглавил шествие. Как сообщается, Сооронбай Жээнбеков пришел с фотографией своего деда, фронтовика Жээнбека Пирназарова.

В КНДР прошел «Бессмертный полк»

Аналогичные мероприятия прошли в этот день и в других городах КНДР - Пхеньяне и Чхонджине, где расположены, соответственно, посольство и Генеральное консульство Российской Федерации. В Южной Корее шестого мая шествие "Бессмертного полка" состоялось уже в Пусане, а 11 мая пройдет в Сеуле.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов