Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2016

Шойгу присвоит медучреждению Минобороны имя Елизаветы Глинки

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что присвоит одному из медицинских учреждений Минобороны имя погибшей при крушении Ту-154 Елизаветы Глинки, передает РИА "Новости". Об этом рассказал первый заместитель Минобороны Руслан Цаликов.

Бастрыкин лично проконтролирует расследование крушения Ту-154

По словам Петренко, Бастрыкин на оперативном совещании в Сочи заслушал доклад оперативной группы о ходе следствия и наметил план работы на ближайшее время. Глава СК РФ также передал соболезнования родным и близким погибших.

Лукашенко выразил соболезнования в связи с крушением Ту-154

«Чувство скорби и сострадания охватило сегодня (25 декабря) нашу страну — сообщение о крушении самолета Ту-154, следовавшего из Сочи в Сирию, не оставило равнодушным ни одного белоруса», — говорится в соболезновании Лукашенко, направленном президенту РФ Владимиру Путину.

Главный редактор SNC сообщила, что Рынска в журнале больше не работает

Главный редактор журнала SNC Наталия Архангельская сообщила в Facebook, что светский обозреватель Божена Рынска не работает в издании с 1 декабря. Ранее Рынска опубликовала в Facebook запись, в которой выразила радость от крушения Ту-154 в Черном море.

Советник Порошенко заявил, что к посольству РФ надо нести боярышник

Советник президента Украины Юрий Бирюков написал на своей странице в Facebook 25 декабря, что к посольству РФ в Киеве стоило бы принести бутылочку "Настойки боярышника". Таким образом Бирюков выразил свое отношение к катастрофе Ту-154 в Сочи рано утром 25 декабря.

Путин и Назарбаев посетили фармзавод под Петербургом

Президенты России и Казахстана посетили завод "Биокад" под Петербургом. Предприятие специализируется на создании высокотехнологичные химические и биологические и препараты для лечения онкологии и аутоиммунных заболеваний. Также в лабораториях завода уже сейчас пытаются создать "таблетку молодости".

Медведев утвердил состав правкомиссии по расследованию крушения Ту-154

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил состав правительственной комиссии, созданной для оказания помощи пострадавшим и семьям погибших в катастрофе самолета Ту-154 в районе Сочи, сообщается на сайте правительства.

Лукашенко объявил в Белоруссии траур из-за крушения Ту-154

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил траур в стране 26 декабря в связи с авиакатастрофой Ту-154 Минобороны России. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера. Лукашенко заявил, что сообщение о крушении Ту-154 не оставило равнодушным ни одного белоруса.

«Черные ящики» разбившегося Ту-154 не были оборудованы радиомаяками

Как ранее сообщала "РГ", найдены многочисленные обломки и тела 10 погибших. Работы по поиску и поднятию частей судна возобновятся в понедельник утром, сообщил министр. Всего на борту самолета, летевшего из Адлера на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии, было 92 человека.

Эрдоган выразил Путину соболезнования в связи с крушением Ту-154

Ранее поддержку российскому народу и соболезнования были направлены президентом Сирии Башаром Асадом, канцлером Германии Ангелой Меркель и главой МИДа страны Франком-Вальтером Штайнмайером, президентом Чехии Милошем Земаном и другими лидерами государства. 26 декабря в России объявлено днём траура.

Полтавченко перенес световое шоу в Петербурге из-за траура

СМИ Полтавченко попросил воздержаться от показа увеселительных и предновогодних программ. Как ранее сообщал MR7.ru, президент России Владимир Путин отменил свой визит на световое шоу из-за трагедии в Сочи. Напомним, утром 25 декабря самолет Минобороны Ту-154 с 84 пассажирами на борту разбился.

Бастрыкин взял под личный контроль расследование крушения Ту-154

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на оперативном совещании в Сочи, в районе которого потерпел крушение самолет Ту-154, заслушал результаты работы следственно-оперативной группы и наметил план работы на ближайшие сутки, сообщила и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СКР Светлана Петренко.

Путин и Назарбаев посетили фармзавод под Петербургом

Президенты России и Казахстана осмотрели лаборатории фармацевтического завода "Биокад" под Санкт-Петербургом. Предприятие специализируется на производстве высокотехнологичных биологических и химических препаратов для лечения онкологических и аутоиммунных заболеваний.

Невосполнимая потеря: в Сочи разбился Ту-154

В 1,5 километрах от черноморского побережья Сочи, на глубине около 70 метров, обнаружены фрагменты корпуса самолета ТУ-154 Минобороны России В Сочи работает прибывшая комиссия Минобороны России во главе с заместителем Министра обороны Российской Федерации генералом армии Павлом Поповым.

В Москве к телецентру «Останкино» несут цветы и игрушки

В Москве в телецентр "Останкино" приходят люди, чтобы почтить память погибших при крушении Ту-154 журналистов Первого канала, НТВ и "Звезды". Об этом сообщил телеканал "Россия 24". В связи с трагедией в "Останкино" установлен траурный стол и повешен черный траурный флаг.

В Сочи прибыл глава Минтранса России

В Сочи прибыл министр транспорта России Максим Соколов. Об этом в воскресенье сообщили в ведомстве. Соколов проведет заседание госкомиссии по расследованию крушения Минобороны Ту-154 в Сочи.

«Осиновый кол в могилу» – Рынска продолжила тему о крушении Ту-154

Светская обозревательница заявила, что считает каждого работника этого телеканала "членом преступной группы" Обозреватель Божена Рынска написала еще один пост на своей странице в Facebook на фоне крушения самолета Ту-154.

Советник Порошенко предложил принести к посольству России «Боярышник»

Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков съязвил по поводу крушения самолета Минобороны России над Черным морем. На своей странице в Facebook он написал, что на Украине радуются гибели российских граждан.

В Санкт-Петербурге отменили световое шоу в связи с крушением Ту-154

Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин не примет участия в световом шоу в Санкт-Петербурге в связи с трауром по погибшим при крушении Ту-154 в районе Сочи. Глава государства объявил 26 декабря траурным днём.

Соколов прилетел в Сочи в связи с крушением Ту-154

"Министр транспорта России Максим Соколов прилетел в Сочи для проведения заседания Комиссии по устранению последствий крушения Ту-154, оказанию помощи семьям погибших", - отметили в пресс-службе.

Путин подписал указ об объявлении траура в связи с катастрофой Ту-154

Глава Российской Федерации (РФ) Владимир Путин подписал указ об объявлении траура на всей территории страны в связи с крушением самолета Ту-154 в Краснодарском крае, на борту которого находились 92 человека. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Медицинские службы Сочи переведены в режим повышенной готовности

Медицинские службы Сочи переведены в режим повышенной готовности для работы с родственниками погибших при крушении самолета Ту-154 Минобороны России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на городское управление здравоохранения.

Спасатели ищут тела погибших в Черном море с помощью беспилотников

По состоянию на 15.00 воскресенья спасателям удалось найти и поднять 10 тел погибших в авиакатастрофе с Ту-154 Министерства обороны РФ. Об этом оперативно информирует департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Меркель выразила соболезнования в связи с крушением Ту-154

Канцлер Германии Ангела Меркель выразила президенту России Владимиру Путину соболезнования в связи с крушением самолета Ту-154. Об этом сообщила заместитель официального представителя германского правительства Ульрике Деммер, передает ТАСС.

Песков: Путин отменил участие в световом шоу в Петербурге

Президент России Владимир Путин не примет участия в световом шоу в Санкт-Петербурге 26 декабря в связи с крушением Ту-154 в районе Сочи, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА "Новости".

Участие Путина в световом шоу в Петербурге отменено в связи с трауром

Участие президента РФ Владимира Путина в световом шоу в Санкт-Петербурге 26 декабря будет отменено в связи с трауром, объявленным в России в память о жертвах катастрофы Ту-154 под Сочи, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Мантуров: Снятие с эксплуатации Ту-154 было бы преждевременным

Было бы неразумно приостанавливать полеты отечественного лайнера Ту-154 до завершения изучения причин крушения бота Минобороны в Черном море. С таким заявлением выступил министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Министр транспорта возглавит комиссию по расследованию крушения Ту-154

"По поручению Дмитрия Медведева комиссию, в которую войдут представители всех ключевых ведомств, возглавит министр транспорта Максим Соколов", — сообщается на сайте правительства России. Отмечается, что Соколов вылетает в Сочи в настоящий момент.

Медведев соболезнует родным и близким жертв катастрофы Ту-154

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким пассажиров и членов экипажа разбившегося Ту-154. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает пресс-служба правительства России.

Летчик-испытатель: Птицы не могли стать причиной катастрофы Ту-154

Попадание птицы в двигатель не могло стать причиной крушения самолета Минобороны Ту-154 под Сочи. Причиной катастрофы стало «некое воздействие», а было оно внутренним или внешним, должна разобраться специальная комиссия.

Медведев выразил соболезнования в связи с катастрофой в Черном море

Председатель правительства России Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям погибших при катастрофе военного самолета Ту-154. Текст телеграммы опубликован на официальном сайте кабмина в воскресенье, 25 декабря.

Максим Соколов возглавит правительственную комиссию по Ту-154

По поручению президента Владимира Путина, кабинет министров сформировал правительственную комиссию, которая займется выяснением обстоятельств крушения самолета министерства обороны и помощью семьям погибших. Комиссию возглавит министр транспорта Максим Соколов, сообщили в пресс-службе правительства.

Послов стран–членов СБ ООН вызвали в МИД Израиля

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вызвал в МИД послов стран-членов Совбеза ООН, поддержавших резолюцию, осуждающую поселенческую деятельность его страны. Об этом «РИА Новости» сообщил представитель главы правительства.

Минобороны: Ту-154 пропал через две минуты после вылета из Сочи

Воздушное судно произвело взлет в 5 часов 25 минут в воскресенье Самолет Ту-154 Минобороны РФ, на борту которого находились 92 человека, пропал с радаров через две минуты после взлета с аэродрома Адлер в Сочи.

Шойгу лично руководит операцией на месте крушения Ту-154

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу лично руководит поисково-спасательной операцией на месте крушения самолета Ту-154 из Национального центра управления обороной, сообщили в военном ведомстве.

Появились кадры с места крушения Ту-154 у берегов Сочи

Минобороны РФ сообщило в воскресенье утром, что в 5.40 мск (4.40 по киевскому времени) пропала с радаров отметка самолета Ту-154, который выполнял плановый перелет с аэродрома Адлера. Ранее в списке находившихся на борту были 92 человека.

Подтверждена гибель Доктора Лизы

Исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, была на борту потерпевшего авиакатастрофу Ту-154 Министерства обороны России, она погибла. Об этом сообщил в воскресенье, 25 декабря, ее муж, адвокат Глеб Глинка, передает «Сноб».

Журналист НТВ опубликовал фото самолёта Ту-154 перед вылетом

Звукооператор НТВ Евгений Толстов, который находился на борту разбившегося Ту-154, перед вылетом разместил фото самолёта на своей странице в Facebook. В подписи к фотографии говорится, что журналист летит в Латакию из аэропорта Чкаловский.

Минобороны наращивает силы и средства в районе крушения Ту-154

Минобороны наращивает силы и средства в районе крушения самолета Ту-154, передает радио "Вести ФМ". Как сообщил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, в районе поиска лайнера сейчас задействованы четыре морских судна и пять вертолетов, работают беспилотные летательные аппараты.

Обломки Ту-154 в Черном море ищут четыре судна и пять вертолетов

Как уже сообщалось, Минобороны РФ разметило на своем официальном сайте список пассажиров упавшего в море близ Сочи самолета Ту-154. Среди них 64 участника ансамбля имени Александрова, восемь членов экипажа, военнослужащие и представители СМИ.

Более 90 человек погибли в результате крушения самолета Ту-154 в Сочи

По предварительной информации, тела нескольких погибших в катастрофе уже обнаружены в результате поисковой операции в акватории Хостинского района Сочи вблизи места крушения Ту-154 под Сочи, они не опознаны.

В сети опубликован последний снимок самолета Ту-154 перед крушением

На просторах сети опубликован последний снимок Ту-154, сделанный незадолго до вылета самолета Минобороны из аэропорта Сочи. После этого направляющееся в Сирию судно потерпело крушение над Черным морем.

Названы предварительные версии крушения Ту-154 под Сочи

Появились первые предварительные версии крушения самолета Ту-154 Минобороны России. По мнению председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Озерова, причиной катастрофы лайнера может быть техническая неисправность или ошибка пилотирования.

СМИ сообщают о находившейся на борту Ту-154 Докторе Лизе

Глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, больше известная как доктор Лиза, была в списке пассажиров потерпевшего крушение под Сочи самолета Ту-154 Минобороны РФ, передает Life.ru. Однако Глинка могла не вылететь, уточнил источник в военном ведомстве.

В Адлер вылетела комиссия Минобороны РФ

Комиссия министерства обороны РФ направлена в Адлер в связи с крушением самолета Ту-154 25 декабря. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. Комиссию возглавил заместитель министра обороны РФ Генерал армии Павел Павлов.

Шойгу собрал экстренное совещание по крушению самолета Ту-154

Министр обороны России Сергей Шойгу проводит совещание с руководством Вооруженных сил по ситуации с упавшим в море близ Сочи самолетом Ту-154. Об этом сообщили сегодня журналистам в пресс-службе военного ведомства.

Комиссия Минобороны вылетела в Адлер в связи с крушением Ту-154

Комиссия Минобороны России во главе с замминистра обороны Павлом Поповым вылетела в Адлер в связи с крушением самолёта Ту-154. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Минобороны генерал-майора Игоря Конашенкова.

Три журналиста «Первого канала» находились на борту Ту-154

«На борту самолета находился 91 человек - музыканты ансамбля имени Александрова и девять журналистов, среди которых была съемочная группа телеканала «Звезда» в составе трех человек», — говорится в сообщении на сайте телеканала.

Названы возможные причины крушения Ту-154

В Сочи самолет приземлился для дозаправки. На борту Ту-154 находится Ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова, журналисты «Первого канала» и телеканала «Звезда», а также восемь членов экипажа.

Трамп заявил о ликвидации благотворительного фонда Trump Foundation

Избранный президент США Дональд Трамп заявил о намерении ликвидировать собственный благотворительный фонд Trump Foundation, основанный в 1988 году, говорится в заявлении миллиардера. Трамп отметил хорошую работу фонду на протяжении многих лет.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)