Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2015

В Санкт-Петербурге локализован пожар на складе

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге в Выборгском районе города в складском помещении произошел сильный пожар. Площадь возгорания достигала 10 тыс. кв. м. Сообщение о возгорании поступило в 16:12. Пожару был присвоен 5-й номер сложности по 5-балльной шкале.

Режим КТО отменен в трех селах Дагестана

Режим контртеррористической операции (КТО) отменен в трех селах Хасавюртовского района Дагестана, а так же на территории между ними, где сегодня в ходе спецоперации были уничтожены четверо боевиков, сообщил ТАСС представитель Оперативного штаба НАК в Дагестане.

СМИ сообщили об уничтожении в Сирии одного из лидеров «Аль-Каиды»

Один из лидеров "Аль-Каиды" (организация запрещена в России) Санафи аль-Наср был уничтожен авиаударом в сирийской провинции Алеппо, сообщает иранское агентство Fars со ссылкой на источники. По данным Fars, аль-Наср возглавлял одно из подразделений "Аль-Каиды", отвечавшее за разработку стратегии.

Французской фигуристке Загорски разрешили выступать за Россию

В субботу, 17 октября, французской фигуристке Тиффани Анастасии Загорски официально разрешили выступать за Россию. Федерация фигурного катания Франции не стала оспаривать личное желание спортсменки.

«Трансаэро» отменила 94 рейса на 18 октября

Обанкротившийся авиаперевозчик "Трансаэро" отменил на воскресенье, 18 октября, 94 рейса. Об этом сообщает сайт авиакомпании, а также пресс-служба "Аэрофлота".

Французской фигуристке Загорски разрешили выступать за Россию

Тренер Александр Жулин заявил, что французская фигуристка Тиффани Анастасия Загорски, которая выступает в танцевальной паре с Джонатаном Гурейро, получила возможность представлять Россию, передает РИА Новости. Спортсменка получила соответствующее разрешение от Федерации фигурного катания Франции.

Германия купила право на проведение ЧМ по футболу 2006 — Spiegel

Германия, скорее всего, купила себе право на проведение Чемпионата мира по футболу 2006 года. Журнал Spiegel выяснил, что в 2000 году исполнительный директор Adidas Робер Луи-Дрейфус тайно перевел в "черную кассу" заявочного комитета 10,3 миллиона швейцарских франков.

В ДТП на трассе Оренбург-Самара под Оренбургом погибли шесть человек

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, ДТП произошло вчера на трассе Оренбург-Самара между селами Мужичья Павловка и Заречье. По предварительным сведениям, произошло столкновение автомобилей "Фольксваген" и "Форд".

Владимир Кулистиков покидает пост гендиректора НТВ

Совет директоров НТВ 21 октября рассмотрит вопрос о прекращении полномочий Владимира Кулистикова на посту гендиректора, сообщил представитель пресс-службы холдинга "Газпром-медиа", владеющего каналом. На эту должность выдвинута кандидатура Алексея Земского.

Вертолет совершил аварийную посадку из-за птицы на Урале

На Урале в результате инцидента воздухе совершил аварийную посадку военный вертолет, передает агентство Росбалт. По информации источника, во время выполнения полета в пропеллер воздушного судна попала птица, из-за технических неполадок командир экипажа принял решение его посадить.

Россия предложит Нидерландам возобновить расследование катастрофы MH17

Россия намерена обратиться к Нидерландам с предложением возобновить расследование обстоятельств крушения малайзийского Boeing 777 под Донецком. Об этом говорится в комментарии, распространённом 16 октября пресс-службой МИД России, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Рекордное количество россиян хотят эмигрировать в США

По результатам опроса Левада-центра, около 70% россиян негативно относятся к США, однако число россиян, желающих переехать в Америку, высоко как никогда. Большинство эмигрантов хотели жить в Англии, Германии и Испании.

Новости России
Москва

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну