Сергунина: Москвичи предложат достопримечательности для туристических маршрутов

Мария Багреева: в Москве оборот розничной торговли увеличился на 12%

В регионе выбрали подрядную организацию для замены лифтов в многоквартирных домах

Новости Самарской области

27.12.2017

«Ладья» в первом матче обыграла «Мамонтов Югры» — 2:1

Гости во втором периоде много атаковали: несколько раз хозяев выручил Михаил Исаев, но на 35-й минуте и он оказался бессилен после мощного дальнего щелчка Виталия Куцмуса — 2:1. На последней минуте периода хозяева с интервалом в несколько секунд приняли на себя четыре броска "мамонтов".

В Самаре водитель ВАЗ 2114 въехал в иномарку на встречке

В Самаре полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего в Куйбышевском районе на дороге Самара - Волгоград - Чапаевск, въезд №1. Во вторник, 26 декабря, в 14:50 там столкнулись два автомобиля: ВАЗ 2114 и иномарка Renault Kaptur.

В Самаре ограничат движение по Ново-Садовой в районе Постникова оврага

Как сообщает областной минтранс, с 21:00 среды, 27 декабря, на Ново-Садовой в районе Постникова оврага будет закрыто несколько полос движения по направлению из города до завершения аварийно-восстановительных работ.