Замначальника метро Москвы Темникова: движение поездов скоро возобновят

Специалисты Гостехнадзора проверили 50 подмосковных аттракционов на безопасность

Сбой на Сокольнической линии произошел из-за небольшой технической неисправности

Новости Самарской области

«Ладья» в первом матче обыграла «Мамонтов Югры» — 2:1

Гости во втором периоде много атаковали: несколько раз хозяев выручил Михаил Исаев, но на 35-й минуте и он оказался бессилен после мощного дальнего щелчка Виталия Куцмуса — 2:1. На последней минуте периода хозяева с интервалом в несколько секунд приняли на себя четыре броска "мамонтов".