В московском парке нашли тело мужчины

Лепёхин ответил, кто станет лучшим бомбардиром РПЛ

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2014

Совфед одобрил выделение банкам до 10% средств ФНБ

В четверг, 25 декабря, Совет Федерации одобрил целый пакет законов, направленных на поддержание банковской системы в условиях экономического кризиса. Правительству также разрешили для финансирования проектов по утвержденному им перечню размещать средства ФНБ на обычных банковских депозитах.

В Усть-Лабинск привезли мощи Николая Угодника

Сегодня в Усть-Лабинск прибыли мощи Николая Угодника. Поклониться святыне верующие могут в течение двух дней в храме преподобного Сергия Радонежского. Уже 29 декабря мощи передадут в другой храм. Имя Николая Угодника известно каждому христианину.

В Южно-Сахалинске провели испытания гирлянд и пиротехники

Сотрудники лаборатории смоделировали несколько распространенных ситуаций с использованием пиротехники, при которых возникновение пожара практически неизбежно, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области. Объектом испытания стали популярные среди подростков «бомбочки».

Фотовыставка «Сахалинскими тропами Чехова» откроется в областном центре

15 января в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке начинает работать фотовыставка "Сахалинскими тропами А. Чехова", посвященная 155-летию со дня рождения Чехова и 125-летию со времени поездки писателя на Сахалин.

Сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление

26 декабря из дома по улице Восточный поселок автомобилем "скорой помощи" в областную больницу с ножевым ранением в грудь и спину доставлен 48-летний житель Ленинского района. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали предполагаемого преступника.

Легковой автомобиль вспыхнул ночью в Южно-Сахалинске

Легковой автомобиль горел ночью в областном центре Сахалина. Автотранспорт вспыхнул примерно в три часа ночи на улице Ленина. Пожарные более часа тушили горевший автомобиль. Огонь уничтожил более 4 кв метров, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Сахалинской области.

Женщина-водитель сбила женщину-пешехода в Южно-Сахалинске

27 декабря в 10.20 на пешеходном переходе на проспекте Мира 10 женщина, сидевшая за рулем легкового автомобиля не пропустила пешехода. На место выехала бригада скорой помощи . Пострадавшую женщину-пешехода доставили в больницу.

В аэропорту Южно-Сахалинска искали нигерийскую Эболу

В соответствии с распоряжением КЧС и ОПБ Сахалинской области, в воздушном пункте пропуска через государственную границу Аэропорт Южно-Сахалинск проведено тактико-специальное тренировочное учение по санитарной охране территории, сообщает пресс-служба сахалинского управления Роспотребнадзора.

Землетрясение произошло юго-восточнее Курильска

По информации Геофизической службы РАН, в 21.17 в пятницу, 26 декабря, в акватории Тихого океана зафиксировали землетрясение на глубине 40 км. Очаг сейсмособытия находился в 122 км юго-восточнее Курильска.

«Оппозиционер от народа» Евгений Плотников о проблемах Южно-Сахалинска

Если считает, что народные деньги тратятся впустую, или что проект не доработан и может принести много проблем, он напрямую об этом говорит. Просьбы унять свой пыл он не принимает. Что послужило поводом, для репутации ярого оппозиционера Евгений Плотников рассказал корр. ИА SakhalinMedia.

Новости Сахалинской области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ