Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2014

Полицейские пресекли деятельность еще двух игорных клубов

В городе Коврове во Владимирской области сотрудники правоохранительных органов пресекли незаконную деятельность двух игорных клубов, об этом пишет официальный сайт управления Министерства внутренних дел России по региону.

Анна Ардова в Иркутске: «Моя блондинка Энджи должна была материться»

Воскресный вечер, 7 декабря, скрасил творческий вечер Анны Ардовой, известной по ролям в ситкоме "Одна за всех" и сериале "Последний из Могикян". Но в этот раз она предстала не в своем привычном амплуа, а вышла на сцену в качестве исполнительницы романсов.

Налоговые каникулы для бизнеса на Сахалине предложил ввести вице-премьер Трутнев

Трутнев считает, что ничего плохого не произойдёт, если освободить малый и средний бизнес Сахалина от налогов, ведь основная часть доходов – 80%, - поступает от компаний, работающих на шельфе, всё же остальное (20%) это налоговые поступления от малого и среднего бизнеса, не работающего на шельфе.

В Южно-Сахалинске состоится Неделя инноваций

9 декабря в 10.00 в Институте естественных наук и техносферной безопасности Сахалинского государственного университета состоится открытие недели инноваций Сахалинской области.

На похоронах наживился предприимчивый житель Александровск-Сахалинского

На чужом горе решил наживиться предприимчивый житель Александровск-Сахалинского. Он украл вещи у людей, приехавших на похороны своего родственника. Сообщается, что мужчина проживал в квартире покойного и воспользовался моментом, когда горе отвлекло его близких.

В Южно-Сахалинске установили главную елку города

Как уже сообщало ИА "Порт Амур", в Благовещенске главную елку города установят 15 декабря на площади Ленина. В этом году амурчане увидят искусственное дерево в немного преображенном виде: было закуплено 400 веток, которые пойдут на основание елки. Ранее основание закрывали баннерами.

Трутнев предложил налоговые каникулы для бизнеса на Сахалине

Полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев предложил освободить малый и средний бизнес на Сахалине от налогов, говорится в сообщении пресс-службы полпреда.

Вячеслав Шпорт получил статус губернатора со средним влиянием

Что же касается остальных глав субъектов ДФО, то все они немного сдвинулись вперед в рейтинге, за исключением главы Якутии Егора Борисова, сместившегося в ноябре с 27 на 28 место и губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта, спустившегося с 51 на 52 место, получив статус губернатора со средним влиянием.

Внесены изменения в Административный регламент предоставления ФМС России услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд иностранцев в РФ

Приказом ФМС России от 22.10.2014 N 569 внесены изменения в Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, утвержденный приказом ФМС России от 30 ноября 2012 года N 390.

Российская актриса Анна Ардова провела творческую встречу в Южно-Сахалинске

Российская актриса театра и кино Анна Ардова поделилась с сахалинскими зрителями своими историями и пела им романсы. Творческая встреча прошла в киноконцертном зале "Комсомолец", где она посвятила островным поклонникам ее таланта более двух часов, сообщает корр. ИА SakhalinMedia.

«Сахалинские акулы» по буллитам уступили «Красной армии»

За две минуты до финальной сирены гостям удалось переломить ничью и победить с перевесом в две шайбы. Во втором матче исход игры решался хоккейной лотереей – серией буллитов. Молодежка «ЦСКА» и здесь оказалась на высоте, доказав свое превосходство над «Сахалинскими акулами», сообщает АСТВ.

Новости Сахалинской области
Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)