Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

Тепловизоры и систему РЭБ передали бойцам СВО из Солнечногорска

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2014

Воровали честно, под своим флагом

По документам, которые капитан представил пограничникам, "Белозёрское" несёт флаг РФ, порт приписки Невельск, экипаж – 10 граждан РФ. Однако в Регистровой книге судов плавсредства с таким названием нет.

Автобус с детьми попал в ДТП на Сахалине, пострадали шесть человек

В ДТП с пассажирским автобусом, который вечером в субботу вез с соревнований из Холмска в Южно-Сахалинск детей-спортсменов, пострадали шесть человек, сообщает "Интерфакс - Дальний Восток" со ссылкой на пресс-службу УМВД региона.

Парацетамол в аптеке быть обязан!

В аптечном пункте ООО "Аптека для всех" отсутствовали следующие лекарственные препараты: ацетилцистеин (гранулы или порошок для приготовления раствора для приёма внутрь), сеннозид А+Б (таблетки), парацетамол (суппозитории ректальные).

В ДТП с автобусом на Сахалине пострадали шесть человек, среди них четыре ребенка

В ДТП с пассажирским автобусом, который вечером в субботу вез с соревнований из Холмска в Южно-Сахалинск детей-спортсменов, пострадали шесть человек, сообщает "Интерфакс - Дальний Восток" со ссылкой на пресс-службу УМВД региона.

Семь человек, среди которых пять детей, пострадали в ДТП на Сахалине

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Сахалинской области, вечером в Центр управления в кризисных ситуациях по региону поступила срочная информация о том, что на 24-м километре дороги Южно-Сахалинск – Холмск произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в котором ехали 36 человек, из них 33 ребенка.

В ДТП с пассажирским автобусом на Сахалине пострадали шесть человек

"Вечером (по времени Сахалина - ИФ) в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Сахалинской области (ЦУКС) поступила информация о том, что на 22 км трассы Южно-Сахалинск - Холмск, произошло ДТП с участием пассажирского автобуса", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления МЧС России по Сахалинской области в субботу.

За два года расселят девять ветхих домов

Город неоднократно подавал заявки в область с просьбой помочь с этими домами, но до 2016 года Кирово-Чепецк так и не фигурирует ни в одном документе регионального правительства по расселению.

Трутнев: Сахалинские нефтегазовые проекты не пострадали от санкций

Полпред особо отметил, что операторы нефтегазовой добычи на сахалинском шельфе не заявляли о существенных проблемах в связи с санкциями Европы и США. Резкие изменения курса доллара и евро также не сказались на деятельности проектов.

На Сахалине и Курилах активно реализуются инвестиционные проекты

В ходе состоявшейся встречи Александр Хорошавин и Дмитрий Медведев обсудили широкий круг вопросов, связанных с социально-экономическим развитием Сахалинской области, созданием территорий опережающего развития (ТОР), реализацией Курильской программы.

«Сахалинские Акулы» по буллитам уступили «Красной Армии»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Сахалинские Акулы» в Южно-Сахалинске по буллитам уступили «Красной Армии» — 4:5. В составе победителей дубль в основное время оформил Георгий Сергеенко, по разу отличились Кирилл Воробьёв, Никита Попугаев и Михаил Бякин, на счету которого победный буллит.

«Красная Армия» победила «Сахалинских акул» в МХЛ

В МХЛ состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Сахалинские Акулы» принимали «Красную Армию». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3. Хозяева льда открыли счёт в конце первого периода, когда цели достиг бросок Валерия Поповича.

Проезд в городском транспорте Пскова подорожал до 20 рублей

С сегодняшнего дня проезд в городском транспорте Пскова подорожал до 20 рублей. В эту же сумму обойдётся и провоз багажа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГП ПО "Псковпассажиравтотранс". Напомним, что до этого поездка в городском автобусе обходилась пассажирам в 18 рублей.

С сегодняшнего дня проезд в псковских автобусах стоит 20 рублей

С сегодняшнего дня, 6 декабря, разовый проезд в автобусе по Пскову стоит 20 рублей. Провоз одного места багажа, разрешённого к провозу, также подорожал до 20 рублей. Прежняя стоимость разового проезда в общественном транспорте, 18 рублей за талончик, держалась с мая 2013 года.

В сахалинский Роспотребнадзор поступило 122 сообщения о нарушениях прав потребителей

В ноябре этого года в адрес управления Роспотребнадзора по Сахалинской области поступило по телефону "горячей линии" 179 обращений от граждан и организаций Сахалинской области. 122 из них касались нарушения прав потребителей.

На два рубля официально подорожал автобусный билет в Южно-Сахалинске

Постановление о назначении новой стоимости проезда в общественном транспорте выпустило правительство Сахалинской области. С субботы 6 декабря этого года цена билета на маршрутный автобус изменится с 15 до 17 рублей. Также определен новый тариф на пригородный транспорт.

В столице Амурской области заработали ёлочные базары

Сегодня, 6 декабря, в Благовещенске начинают сезон торговли новогодними соснами и елями. По информации ИА "Порт Амур", ёлочные базары проработают вплоть до 31 декабря. Всего в этом году выделили 34 торговые площадки, на которые для горожан завезут около 4 тысяч зелёных красавиц.

Проезд в автобусах Южно-Сахалинска с сегодняшнего дня – 17 рублей

С субботы, 6 декабря 2014 года, на территории Южно-Сахалинска начали действовать новые тарифы на проезд в общественном транспорте. Согласно постановлению правительства Сахалинской области об установлении тарифа, стоимость проезда в черте городского округа составляет 17 рублей.

Новости Сахалинской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»