Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2014

Медведев ушел из КХЛ из-за занятости в «Газпроме»

Заместитель председателя правления ОАО "Газпром", дополнительный член Совета Международной федерации хоккея (IIHF) Александр Медведев объяснил причину того, что он покинул пост президента Континентальной хоккейной лиги, потому что его основная работа в настоящий момент требует более чем стопроцентной отдачи.

«Сахалинские Акулы» не справились с «Амурскими Тиграми»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Сахалинские Акулы" в Южно-Сахалинске проиграли "Амурским Тиграм" из Хабаровска со счетом 1:3. Дублем в составе победителей отметился Владислав Карпусь, ещё одну шайбу забросил Павел Крутий.

На Сахалине будут построены две нефтяных скважины

Намечено местоположение будущих скважин, они будут располагаться к западу от Охи, в 60 км. Сообщается о предварительной глубине ствола скважин, Южно-Астрахановская № 1 предположительно будет 6,7 тысяч метров, а Южно-Астрахановская № 2 amp; amp; mdash; 8,3 тысяч метров.

Почти 4,5 тысячи бездомных животных отловили в 2014 году на Сахалине

Согласно отчетам специалистов, в 2014 году на Сахалине отловили почти 4,5 тысячи бездомных животных, потратив на эти цели 20 млн рублей. Как отметили участники обсуждения, в целом закон реализуется успешно, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-центр облдумы.

По Сахалину ударило землетрясение магнитудой 4,6 балла

Эпицентр подземных ударов расположился в 373 километрах восточнее города Курильска. Очаг землетрясения залегал на глубине 33 километров. Данное землетрясение на территории населенных пунктов области не ощущалось. Жертв, разрушений, угрозы возникновения волны цунами нет.

Конкурс русского языка на Хоккайдо впервые проходит в новом формате

Конкурс русского языка, 46-й по счету, начался в субботу на самом северном японском острове Хоккайдо в новом формате, сообщил РИА Новости один из организаторов конкурса Андрей Кутовой, который является представителем губернатора Сахалинской области на Хоккайдо.

На Сахалине сотрудники транспортной полиции провели социально-профилактическую акцию «Час пассажира»

Начальник Сахалинского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции Евгений Лореш сам подходил к пассажирам на железнодорожном вокзале и интересовался качеством обеспечения охраны общественного порядка на объектах транспорта, есть ли какие-либо проблемы или недоработки.

Новости Сахалинской области
Москва

Mash: Блогер-миллионник влетел в столб и разбил новую BMW в центре Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch