Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.10.2014

На Сахалине полиция прикрыла два борделя: 18 «жриц любви» остались без работы

Полицейские задержали 48-летнего мужчину, подозреваемого в сутенерстве, и закрыли два борделя, в которых работали 18 «жриц любви». Под бордели были оборудованы две пятикомнатные квартиры в областном центре.

Во Владивостоке выявили лучших бойцов «Панкратиона»

Во Владивостоке на ринге сошлись б ойцы из России, Китая, США и других стран, чтобы выяснить, кто станет лучшим на турнире "Этап чемпионата мира по современному панкратиону". соревнования состоялись в субботу, 11 октября, в КСК "Фетисов-Арена".

Огнеборцы Ростовской области поучаствовали в соревнованиях по мини-футболу

На футбольном поле встретились 7 команд сотрудников подразделений пожарной охраны. В напряженной борьбе первое место заняли представители города Шахты - 13 ОФПС по Ростовской области. Второе место досталось команде ростовских огнеборцев, бронзу завоевали футболисты - 15 ОФПС по Ростовской области.

Оперная звезда Чо Су Ми покорила и Сахалин

Фестиваль культуры Кореи на Сахалине подходит к финалу. Его вершиной, безусловно, стал концерт примадонны с мировым именем Чо Су Ми на сцене Чехов-центра 11 октября.

Спортсмены из Приморья взяли четыре «золота» на этапе ЧМ по панкратиону во Владивостоке

Приморские спортсмены завоевали четыре золотые награды на этапе чемпионата мира по современному панкратиону, который прошел вчера, 11 октября, в "Фетисов Арене" во Владивостоке. В пяти боях из четырех, в которых участвовали приморские спортсмены, победу праздновали владивостокцы.

Во Владивостоке выявили лучших бойцов «Панкратиона»

Накануне вечером во Владивостоке состоялся этап чемпионата мира по "Панкратиону". За звание лучших на приморской арене сражались 18 бойцов из разных городов и стран. По итогам соревнования большинство призовых мест досталось россиянам, а в частности — спортсменам из Владивостока.

Сахалинские волейболисты вновь уступили сопернику

"Енисей-2" дал бой "Университету", "Элвари Сахалин" проиграл "Динамо" на тай-брейке, сообщает ИА SakhalinMedia по информации пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Гордеев остался доволен своим дебютом в «Сибири»

По мнению Гордеева, в прошедшей игре команды просматривалась надежность. В целом наставник новосибирского клуба остался доволен своим дебютом: - Главное в сегодняшней игре то, что появилась надежность. От нее мы и строили свои действия.

ФК «Сахалин» в домашнем матче уступил «Сибири»

Футбольный клуб "Сахалин" уступил в домашнем матче 14 тура первенства ФНЛ "Сибири", сообщает пресс-служба ФК. Начали игру команды осторожно, противники присматривались друг к другу. Ситуация на поле начала накаляться во второй половине стартового отрезка.

Новости Сахалинской области
Москва

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM