В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2014

ФНЛ: «Сибирь» вырвала победу у «Сахалина»

11 октября в матче 11-го тура первенства ФНЛ команда "Сахалин" принимала на своём поле новосибирскую "Сибирь". Победу в добавленное арбитром время вырвали гости - 0:1. Матч проходил в абсолютно равной борьбе, а его исход решила атака гостей под занавес матча.

Игроки «Сибири» вырвали победу у команды «Сахалин»

"Сибирь" вырвала свою победу в Южно-Сахалинске. Как сообщают в субботу, 11 октября, ведущие спортивные средства массовой информации, гол Максима Астафьева на 93-й минуте поединка дал "Сибири" возможность успешно одолеть команду "Сахалин" в матче 14-го тура ФНЛ.

На Сахалине ликвидировано сразу два «рассадника» азарта

На момент проведения мероприятия внутри незаконного игорного клуба находились 8 посетителей и администратор. Читайте также: В Якутии ликвидирован "рассадник" азарта Вход в оба заведения был оборудован металлическими дверями с множеством замков, осуществлялось видеонаблюдение за периметром.

Грандиозное шоу мыльных пузырей «Bombolla» прошло на Сахалине

На различных мероприятиях, в развлекательных программах, в кафе и ресторанах можно увидеть шоу, где артисты используют мыльные пузыри - такие представления являются любительскими. Но в эту субботу сахалинцы смогли посмотреть, как это делают профессионалы, посетив шоу-спектакль "Bombolla".

В Охотском море увеличилось стадо серых китов

Ученые делят серых китов на охотско-корейских и чукотско-калифорнийских. И восточная (калифорнийская) популяция серых китов полностью обособленная от западной (сахалинской). Так, первые обитают вблизи Кореи и Южной Японии, летом откармливаются в Охотском море, на шельфе северо-восточного Сахалина.

Во Владивостоке стартовал «Панкратион»

В приморской столице стартовало одно из самых масштабных спортивных событий — "Панкратион". Этап чемпионата мира открыл известный спортсмен и телеведущий Сергей Бадюк.

Огромная пробка сковала трассу под Владивостоком из-за боев без правил

Огромная пробка сковала трассу под Владивостоком в сторону "Фетисов Арены", где сегодня, 11 октября, проходит этап чемпионата мира по современному панкратиону. Из-за пробки не все трибуны заполнены, а начало боев пришлось немного отложить.

Подросток из Ноглик катался по Сахалину на угнанном микроавтобусе

Сотрудниками Межмуниципального УМВД России "Южно-Сахалинское" был задержан несовершеннолетний житель Ноглик, подозреваемый в угоне и кражах, сообщили ИА SakhalinMedia в ОИиОС УМВД России по Сахалинской области. Месяц назад он похитил в Ногликах микроавтобус японского производства.

На Сахалине 23 медика получили ключи от новых квартир

11 октября, в рамках программы кадрового обеспечения системы здравоохранения СО, Министерство здравоохранения Сахалинской области вручило 23 врачам-специалистам ключи от квартир дома № 18/1, расположенного по улице Физкультурной города Южно-Сахалинска.

Сахалинская межобластная ветлаборатория расширилась вдвое

В Южно-Сахалинске перерезали ленточку на входе дополнительного корпуса межобластной ветлаборатории. Расширение для этого учреждения открывает большие перспективы - в следующем году здесь планируют начать работу на новом оборудовании.

Молодые сахалинские врачи получили жилье

Министр здравоохранения Сахалинской области Александр Зубков вручил сегодня ключи от квартир еще 23 молодым врачам. Новоселье они справят в новом доме в микрорайоне «Эдем» областного центра.

В получении взятки подозревают директора парка в Южно-Сахалинске

По версии следствия, в августе 2014 года к подозреваемому обратился индивидуальный предприниматель с просьбой разместить на одном из земельных участков, закрепленном за парком на праве постоянного (бессрочного) пользования, аттракцион "Батут".

В Южно-Сахалинске открылась Юбилейная выставка сахалинского скульптора

10 октября в литературно-художественном музее книги А. П. Чехова "Остров Сахалин" состоялось торжественное открытие Юбилейной выставки "40 лет творчества" заслуженного художника Российской Федерации и члена Союза художников России Владимира Чеботарёва.

Сегодня, 11 октября, панкратионисты из России, Франции, Хорватии и США проведут бои этапа чемпионата мира во Владивостоке

В преддверии турнира по современному панкратиону в гостинице "Амурский залив" (Набережная, 9) состоялась пресс-конференция с организаторами и почетными гостями события, а также прошло контрольное взвешивание 18 участвующих в поединках бойцов.

Новости Сахалинской области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ