Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.09.2014

Более 550 делегатов собрались в Южно-Сахалинске на 18-ю международную конференцию «Нефть и газ Сахалина 2014»

Более 550 руководителей нефтегазовой индустрии съехались на 18-ю международную конференцию "Нефть и газ Сахалина 2014", которая открылась сегодня в Южно-Сахалинске. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель регионального министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Фестиваль «Содружество» показал на Сахалине единство мира

Многоцветье талантов, представленное в одном месте в одно время, позволило создать поистине полифоническую картину мира. Безусловно, только искусство в состоянии показать, насколько мы разные и одновременно едины в стремлении выразить красоту и ценность жизни через музыку и танцы.

«Буран» в серии буллитов вырвал победу у ТХК

В заключительном матче игрового дня в ВХЛ "Буран" в Твери переиграл местный ТХК, вырвав победу в серии послематчевых бросков — 2:1. Гости открыли счёт в матче на девятой минуте, когда отличился Дмитрий Кузнецов.

«Реактор» вырвал победу у «Кристалла» в серии буллитов

Нижнекамский "Реактор" на выезде обыграл "Кристалл" из Новосибирской области в матче регулярного чемпионата КХЛ. Открыв счет в первом периоде, нижнекамцы во втором сумели ответить лишь раз на три шайбы хозяев.

Застолье на Сахалине едва не закончилось трагедией

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемая задержана в соответствии со ст. 91 УПК РФ (основания задержания подозреваемого).

У Курил на рыболовецком судне «Багратион» произошел пожар

Эвакуация моряков потребовалась из-за возгорания, которое возникло на рыболовецком судне около Курильских островов. Экипаж приняла на борт плавбаза "Капитан Ефремов", сообщает главное управление МЧС по Сахалинской области. Жертв и пострадавших в ходе инцидента нет, причины пожара устанавливаются.

Победитель «Кросса нации-2014» на Сахалине полетает на вертолете

Сахалин по традиции 21 сентября активно поддержал Всероссийский день бега. Островные поклонники королевы спорта первыми в России вышли на старт "Кросса нации-2014". На площади Победы буквально негде было яблочку упасть – огромная толпа из участников и болельщиков заполнила ее до отказа.

В Охинском районе продолжаются поиски рыбаков-любитиелей

Не смотря на усилия спасателей, рыбаков-любителей пропавших 15 сентября, найти не удалось. Сегодня поиски продолжатся между селами Рыбное и Рыбновск, сообщает ИА SakhalinMedia по информации МЧС по Сахалинской области. Сегодня, 21 сентября поиски продолжатся по маршруту село Рыбное – село Рыбновск.

На судне «Баргатион» у Курил произошел пожар

На борту рыболовецкого судна "Багратион", которое в настоящее время находится на территории Курильских островов, произошел пожар. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по Сахалинской области.

На Сахалине загорелось рыболовецкое судно

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в августе в Японском море загорелся сухогруз Sea Сhampion. Судно находилось в 7,4 мили юго-восточнее мыса Поворотного. Экипаж с горящего судна пересел на рыболовецкий корабль, подошедший для помощи.

На Сахалине на реке Пиленга пропал водитель джипа

На Сахалине при попытке переправиться на джипе через реку пропал человек. Накануне в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ДВРЦ МЧС России поступила информация, что при форсировании реки Пиленга пропал водитель внедорожного автомобиля.

В Ногликском районе ищут сахалинца, пропавшего на реке Пиленге

20 сентября в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ДВРЦ МЧС России поступила информация о том, что 18 сентября в Ногликском районе при попытке форсирования реки Пиленги на легковом автомобиле пропал гражданин.

Власти Крыма и Сахалина заключили соглашение о сотрудничестве

Власти Сахалинской области и Крыма заключили Соглашение о торгово - экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Сахалинской области Алексея Баяндина.

Новости Сахалинской области
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ