В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2014

У должников появилось право на выезд

Согласно норме закона, судебный пристав вправе временно ограничить должника на выезд из РФ по заявлению взыскателя в случае, если долг подтвержден судебным актом. Г-н Зимин столкнулся с действием этой нормы на себе.

Изнасилований в Удмуртии стало больше

На 11 августа в Удмуртии зарегистрировано 61 убийство, а это почти на четверть меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртии.

Завершился IV-ый областной фестиваль «Сахалинский WORKOUT»

В Южно-Сахалинске завершился IV-ый областной фестивал "Сахалинский WORKOUT". В финале встретились 4 команды. Победителем в фристайле стал Дмитрий Пак набравший 192 балла, сообщает ИА SakhalinMediа. В субботу, 16 августа завершился IV-ый областной фестивал "Сахалинский WORKOUT".

В Южно-Сахалинске открылась картинная галерея художника Гиви Манткава

15 августа, в областном центре, на цокольном этаже Бизнес-центра "Сфера" состоялось открытие картинной выставки заслуженного художника России, члена Ассоциации изящных искусств ЮНЕСКО и первого председателя Сахалинского отделения Союза художников России - Гиви Манткава под названием "Служение муз не терпит суеты".

Сахалинцы за нормализацию обстановки на юго-востоке Украины

Россия предложила в Совете Безопасности ООН направить на восток Украины международную гуманитарную миссию с российской гуманитарной помощью под эгидой и в сопровождении представителей Международного комитета Красного Креста.

Делегация из Республики Корея посетила сахалинский Невельск

Мэр Невельского городского округа Владимир Пак провел встречу с участниками делегации из города Тэгу Республики Корея, посетившими Невельск в рамках визита на Сахалин. Южно-корейскую делегацию возглавил президент организации объединения Кореи г. Тэгу господин Ха Тэ Гюн.

Губернатор Сахалинской области проверил строящиеся объекты Южно-Сахалинска (ФОТО)

16 августа губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин посетил в ходе рабочей поездки 9 объектов строительства в Южно-Сахалинске: детский сад в 13 микрорайоне, спортплощадку на территории школы № 3, поликлинику, спортцентр с универсальным игровым залом, бассейн, гимназию № 3, улицу Физкультурную, а также жилую за стройку и детский сад в селе Дальнее.

За несвоевременную оплату штрафов в Магадане арестовали 100 водителей

За семь месяцев текущего года 100 магаданских водителей подвергнуты административному аресту за несвоевременную оплату штрафов ГИБДД. Срок добровольной уплаты административных штрафов составляет 60 дней.

Открытый урок Зумба-фитнеса проведут в Южно-Сахалинске

Лицензированные инструкторы продемонстрируют основные элементы фитнес-направления Зумба, в основе которого заложены базовые принципы аэробной, интервальной и силовой тренировки, способствующие укреплению сердечно-сосудистой системы и поддержанию общего мышечного тонуса.

Новости Сахалинской области
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week