Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2014

В Москве сделают прозрачными и избирательные урны, и выборы

Мосгоризбирком намерен использовать все возможности для обеспечения честности выборов депутатов Мосгордумы 14 сентября. В столице будут применяться только прозрачные урны для голосования, комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), системы видеонаблюдения.

Японские меценат Мияниси Ютака подарит Южно-Сахалинску аллею сирени

С необычным предложением к властям Южно-Сахалинска обратился японский бизнесмен, меценат Мияниси Ютака, который уже более 20 лет ведет бизнес на Сахалине. Он готов подарить городу 200 саженцев сирени – белой и сиреневой, которые будут высажены в одном месте и создадут сиреневую алею.

В крупном ДТП на Ленинградском шоссе пострадали два человека

В столкновении участвовали три легковушки, автобус и мотоцикл. В 4 километрах от МКАД, неподалеку от ТЦ "МЕГА", автомобили столкнулись один за другим, по цепочке. В результате аварии два человека получили различные травмы. Серьезнее всего пострадал один водитель иномарки и владелец мотоцикла.

«Волга» разгромила «Сахалин» в пятом туре ФНЛ

Нижегородская "Волга" на своем поле с крупным счетом обыграла "Сахалин" в пятом туре ФНЛ (3:0). За хозяев отличились Андрей Козлов на 11-й минуте, Роман Концедалов на 48-й и Илья Кухарчук на 66-й. Для подопечных Андрея Талалаева эта победа стала второй кряду.

Путин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил всех железнодорожников России с профессиональным праздником. Об этом сообщается на сайте Кремля. В поздравлении президент отметил вклад железнодорожников в вопрос совершенствования транспортной инфраструктуры города Сочи и строительства олимпийских объектов.

Установлена личность подозреваемой в совершении грабежа из магазина

Полицейскими установлено, что гражданка 19 июля 2014 года, находясь в торговом зале одного из магазинов на улице Львовской, похитила бытовую химию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена и задержана подозреваемая.

Областной суд на Сахалине оставил в силе приговор группе наркоторговцев

Сахалинский областной суд оставил в силе приговор, вынесенный троим жителям Холмского района, пытавшимся сбыть почти килограмм гашишного масла. За содеянное им предстоит провести в колонии от 12 до 14 лет, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Олег Долгий провел первое рабочее совещание с личным составом сахалинской полиции

2 августа 2014 года начальник УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Олег Викторович Долгий провел свое первое рабочее совещание с личным составом сахалинской полиции.

Применение табельного оружия сотрудниками полиции

Водителем оказался 53-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина доставлен в отдел полиции для принятия процессуального решения. По факту применения табельного оружия назначено проведение служебной проверки.

Дальневосточных железнодорожников поздравил Минтранс России

В честь Дня железнодорожника сотрудники вуза получили награды Минтранса и ректора ДВГУПС. Сегодня РИА "Восток-Медиа" уже сообщало, что эта памятная дата появилась ещё в царской России. День железнодорожника учредил министр путей сообщения Михаил Хилков в 1896 году.

Две тонны несвежей рыбы изъяли в Ванино

В поселке Ванино специалистами Россельхознадзора совместно с сотрудниками транспортной полиции, в рамках проведения операции "Путина-2014", досмотрен автомобиль перевозивший рыбную продукцию из Сахалинской области.

Новости Сахалинской области
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни