Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Число самостроя в ЗелАО по сравнению с прошлым годом снизилось на 34% за I квартал

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2014

НИС «Профессор Гагаринский» потеряло ход у Сахалина

Как сообщили в Южно-Сахалинском морском спасательном подцентре, НИС "Профессор Гагаринский" потеряло ход еще в пятницу, 1 августа. Причиной послужила поломка опорного подшипника гребного вала. Сейчас судно дрейфует в Охотском море в семи милях от берега Сахалина.

Российская авиация вновь нарушила воздушное пространство Украины

Российская военная авиация продолжает активно вторгаться в воздушное пространство Украины. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В Омском районе автобус столкнулся с легковой иномаркой

В районе 14-го километра столкнулся с автобусом ПАЗ-320540, двигавшимся по маршруту №38 «Ул. Партизанская – п. Ростовка». В результате автоаварии пассажир легкового автомобиля (42-летняя женщина) доставлена в медицинское учреждение.

Чайковские полицейские прикрыли еще одно игорное заведение

Напомним, сотрудники ОМВД России по Чайковскому району, совместно с представителями других контролирующих органов, регулярно проводят мероприятия, направленные на пресечение незаконной деятельность игорных заведений, располагавшихся на территории города и района и действующих, в том числе, под вывеской интернет-кафе.

Раритетная японская игрушка поступила в фонды сахалинского краеведческого музея (ФОТО)

Музей благодарит Александру Сенько за ценный дар музею. Самолетик, как и другие предметы, подаренные музею, подлежит обязательному рассмотрению на фондово-закупочной комиссии музея, которая состоится в середине сентября. Члены комиссии примут решение, в какой фонд поступит игрушка.

Два землетрясения произошли за сутки в районе Курильских островов

По данным Геофизической службы РАН, в пятницу, 1 августа, в 16.57 (хбр) в 215 км севернее города Курильск Сахалинской области, зарегистрировано землетрясение на глубине 350 км с магнитудой 4.5 В этот же день в 17.24 (хбр) 250 км севернее г. Курильск Сахалинской области зарегистрировано землетрясение на глубине 390 км, с магнитудой 3.9.

Новости Сахалинской области
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве