«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2014

Ракету-носитель легкого класса «Ангара» 7 июля установят на старт

Новейшую российскую экологически чистую ракету-носитель легкого класса "Ангара-1.2ПП" установят на стартовый стол в понедельник, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли. Первый испытательный пуск легкой "Ангары" планировалось осуществить 25 июня.

Военный городок построят на острове Итуруп на Курилах

Минобороны объявило тендер на строительство военного городка на Курилах, сообщает "Русская служба новостей". Его должны возвести в посёлке Китовый. Как сообщается на сайте госзакупок, начальная стоимость лота - более 5,4 миллиардов рублей.

Ракету «Ангара» попытаются запустить с Плесецка 9 июля

В субботу, 5 июля, прошло заседание комисии, на котором и была определена дата запуска. Напомним, новейшая, первая российская экологически чистая ракета-носитель "Ангара" должна была стартовать с Плесецка еще 27 июня. В этот день автоматика отменила пуск, как и на следующий день - 28 июня.

На обсуждение: "Почему наши дети уверены в ущербности своей страны?"

Предлагаем обсудить вклад русских в мировую науку и культуру, который списком приводится в группе "ВКонтакте" "5 интересных фактов". Иллюстрация из группы "5 интересных фактов" На это мое замечание он ответил, что американские танки ему нравятся.

Два ДТП произошли в южной части Южно-Сахалинска с перерывом в 20 минут

Сегодня, 5 июля, в южной части Южно-Сахалинска произошли две серьезные аварии с пострадавшими. В 12.54 на улице Пуркаева водитель "Сузуки Эскудо", выезжая с прилегающей территории, не пропустил мопед. Сидевший за рулем мопеда мужчина 1968 года рождения получил травмы, его отправили в больницу.

В Южно-Сахалинске возбуждены уголовные дела в отношении липовых охранников

Трое из кандидатов в охранники не стали отрицать того, что документы ими были куплены, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области. В отношении граждан возбуждены уголовные дела. Прокуратура города намерена контролировать ход расследования.

В Майском районе племенной рыбзавод нарушает водное законодательство

Прокуратура Майского района выявила многочисленные нарушения водного законодательства в деятельности Племенного рыбного завода "Кабардино-Балкарский", - сообщила в пятницу пресс-служба прокуратуры КБР.

В Магаданской области произошло землетрясение магнитудой 4,5

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в пятницу в Магаданской области. Эпицентр землетрясения находился 136 км севернее населенного пункта Ягодное Ягоднинского района на глубине 15 км. В населенных пунктах области подземные толчки не ощущались, разрушения не зафиксированы.

Сахалин: В лесах прогнозируют высокую пожарную опасность

На Сахалине прогнозируют высокую пожарную опасность, в частности, это касается Долинского и Анивского района (5-7 июля), а так же Смирныховского и Тымовского районов (7июля). Спасатели предупредили население о предстоящей высокой пожарной опасности.

Высокая пожарная опасность прогнозируется в лесах Сахалина

По информации ФГБУ "Сахалинское УГМС", с субботы до понедельника высокая пожарная опасность прогнозируется в лесах Долинского и Анивского районов, а в понедельник, 7 июля, также в Смирныховском и Тымовском районах, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Сахалинской области.

Директора ООО «Динамо-Фиш» подозревают в годовой невыплате зарплаты работникам

Установлено, что руководитель ООО "Динамо-Фиш" умышленно не выплачивал заработную плату восьми своим работникам с июня 2013 года по настоящее время, тогда как имел средства, достаточные для погашения задолженности, полученные в ходе реализации морепродукции.

Три авиалайнера вылетают 5 июля из аэропорта Владивосток с задержкой

Сегодня, 5 июля, из международного аэропорта Владивостока с задержкой вылетают авиаалайнеры: рейс № HZ 5614 в Петропавловск-Камчатский, намеченный на 08.40 — вылет перенесен на 10.00; № HZ 5610 в Южно-Сахалинск, намеченный на 10.00 — вылет перенесен на 10.40; № HZ 5616 в Хабаровск, намеченный на 11.20 — вылет задерживается до 16.25.

Новости Сахалинской области
Москва

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды