Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Мутная жидкость светло-коричневого цвета..

Червиченко: «Для «Спартака» даже пятое место будет подарком»

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2014

По факту обнаружения наркотического вещества возбуждено уголовное дело

Следственным отделом территориального органа по факту правонарушения в отношении трёх жителей Ставропольского края, находящийся в машине в качестве пассажиров, возбуждено уголовные дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В планировочные районы Южно-Сахалинска дали свет

Как сообщает пресс-служба ОАО "Сахалинэнерго", оперативно-выездные бригады и подрядные организации полностью восстановили работу линий электропередачи напряжением 6-10 кВ. Последние ремонтные работы завершилась на ЛЭП, снабжающих электроэнергией планировочные районы Луговое, Новоалександровск, Владимировка, Лиственничное, Христофоровка, Хомутово, село Весточка и микрорайон № 12а Южно-Сахалинска.

В Благовещенске встретили участников автопробега в поддержку Крыма

Автоэстафета Южно-Сахалинск – Якутск стартовала еще в канун Дня России - 11 июня Участники автопробега в поддержку новой территории России – Крыма – прибыли в воскресенье, 15 июня, в областной центр Приамурья.

C января по май бюджет края пополнился налогами на 58,3 млрд рублей

За январь – май текущего года налогоплательщики Челябинской области перечислили в консолидированный бюджет Российской Федерации 58,3 млрд рублей налогов и сборов, что выше уровня аналогичного прошлого года на 6,4 процента или 3,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба УФНС.

Автопробег в поддержку Крыма приехал в Благовещенск

В Благовещенск приехал автопробег в поддержку Крыма. Полтора десятка человек на четырех автомобилях 11 июня стартовали из Южно-Сахалинска на пароме в Приморье, затем побывали в Хабаровске и Биробиджане. Сегодня их торжественно встретили в Благовещенске.

На юге Сахалина отменен режим ЧС

На юге Сахалине в воскресенье отменен режим чрезвычайной ситуации, введенный после урагана. Продолжаются ремонтно-восстановительные работы. По данным областного ГУ МЧС, утром по местному времени без электроэнергии в Южно-Сахалинске оставались 1521 человек (утром 14 июня было 16,5 тысячи человек).

Новости Сахалинской области
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА