На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Все парки Московской области обработали от клещей

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2014

Дворец спорта «Кристалл» приглашает южносахалинцев и гостей областного центра на яркий праздник в честь Дня защиты детей

1 июня дворец спорта "Кристалл" приглашает южно-сахалинцев отпраздновать Международный День защиты детей. В 12:00 часов на площадке перед спортивным комплексом состоится массовая зарядка, в которой примут участие более двухсот учащихся спортивных отделений "Кристалла".

В Южно-Сахалинске состоится Спартакиада по общей физической и специальной физической подготовке

По результатам Спартакиады определятся сильнейшие в своих возрастных категориях. Оценивать спортивные качества участников будет судейская коллегия. Наградой победителям станут дипломы, почетные грамоты, спортивные кубки и медали. Данные соревнования являются заключительными в этом учебном году.

Два российских выпускника покончили с собой из-за ЕГЭ

После ЕГЭ по русскому языку, который одиннадцатиклассники сдавали 29 мая, в Волгоградской области подросток повесился в лесу. Незадолго до самоубийства он позвонил другу и сказал, что, по его мнению, плохо справился с заданиями и не мог воспользоваться шпаргалкой.

На Сахалине вору не понравился украденный телефон

На Сахалине вор разбил украденный только что телефон из-за того, что ему не понравилась модель. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Сахалинской области, парень посчитал его слишком дешевым.

В Южно-Сахалинске впервые прошло детское шествие

В Южно-Сахалинске 31 мая впервые прошло шествие в честь грядущего Международного дня защиты детей. Последний день весны город отдали детям и их родителям. В колоннах, которые прошли от Института экономики и востоковедения СахГУ до парка имени Гагарина, количество участников перевалило за тысячу.

Танцевальный «джем» открыл сезон уличных танцев в Южно-Сахалинске

Танцевальный "джем" открыл сезон уличных танцев в Южно-Сахалинске. Площадка перед музеем книги Чехова "Остров Сахалин" собрала представителей самых разных стилей хип-хоп культуры. Мероприятие, которое объединило танцоров Сахалина, организовала студия "Твой город".

Акция ко Дню памяти и скорби пройдет в Южно-Сахалинске

Сахалинская областная универсальная научная библиотека 20 июня в 15.00 проведет молодежную патриотическую информ-акцию "Поэзия 41-го года". Мероприятие пройдет на автобусной остановке "Областная библиотека" по улице Ленина. Оно приурочено к предстоящему Дню памяти и скорби, который будет 22 июня.

Новости Сахалинской области
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан