Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2014

Лучшей феей России стала Анна Антонова

Напомним, что спектакль "Чудное представление, или Что-то будет" по мотивам киносценария Евгения Шварца был показан 23 апреля на открытии фестиваля. "Арлекин" собрал лучшие постановки для детей России. Учредителем фестиваля и Российской Национальной премии является Союз театральных деятелей России.

Победители интеллектуальных игр в Южно-Сахалинске получили награды

Семнадцатый игровой сезон 11 мая закрыл сахалинский интеллектуальный клуб "Логос". В этот день во Дворце детского и юношеского творчества собрались сильнейшие команды и игроки. В прошедшем сезоне авторской группой "Логоса" было организовано и проведено 39 игр.

Молодость, скорость, смерть... Трое молодых погибли в Холмске

На выезде из города Холмска Сахалинской области около шести утра с дороги вылетела Тойота Креста, в которой находилась компания молодых людей. Причина аварии неизвестна, вероятно водитель Тойоты двигался на высокой скорости и при входе в очередной поворот не справился с управлением.

С творчеством загадочного японского художника Тесюсая Сяраку познакомят сахалинцев

Картины самого загадочного японского художника Тесюсая Сяраку можно будет увидеть на Сахалине в областном художественном музее. Открытие выставки намечено на 18 мая, и продлится она до 9 июня.

ДТП в Холмске унесло жизни трех молодых сахалинцев

Сегодня рано утром на юге Сахалина в аварии погибли трое молодых людей. Как рассказали РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе регионального управления МВД России, водителю и двум пассажирам было по 22 года.

Четыре лесных пожара произошли за сутки на Сахалине

Первый пожар произошел 10 мая в 5,5 км от села Яблочного (20-й квартал Холмского участкового лесничества). Лес там загорелся на общей площади 1,7 га. В течение суток возгорание было ликвидировано. Еще один пожар был потушен вчера в Углегорском муниципальном районе.

«The Pink Floyd Show UK» покорил сахалинцев

Единственное выступление британской группы "The Pink Floyd Show UK" в Южно-Сахалинске прошло при полном аншлаге. Вторую часть знаменитого хита "Another Brick In the Wall" гости исполнили с детским хором Сахалинской школы искусств "Этнос".

Трое молодых сахалинцев погибли в страшном ДТП в Холмске (ФОТО)

Сегодня, 11 мая, примерно в 6.20-6.25 в Холмске произошло страшное ДТП. Автомобиль Тойота Креста ехал на юг. На выезде из города в районе пункта перестановки вагонов он вылетел в дороги. Судя по тому, как далеко улетела машина, она неслась с огромной скоростью.

Новости Сахалинской области
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch