Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.05.2014

Землетрясение произошло на Курилах

Очередное землетрясение произошло у берегов Сахалина в четверг, 8 мая. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС, землетрясение произошло в 20:52 по местному времени в акватории Тихого океана. Эпицентр сейсмособытия расположился в 110 километрах южнее Северо-Курильска.

В День Победы в Южно-Сахалинске прошествовал «Бессмертный полк»

На Сахалине девятое мая началось с шествия "Бессмертного полка". Колонной по улицам столицы региона прошагали около тысячи человек. Южно-сахалинцы несли портреты и фотографии своих родных и близких. Все это – воины, которые погибли в Великой Отечественной.

День Победы на Сахалине и Курилах прошел без ЧП

48 массовых праздничных мероприятий 9 мая в День Победы прошли в 26 населенных пунктах Сахалина и Курил. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, в них участвовали около 30, 5 тысячи человек.

Фонтан Мира заработал накануне Дня Победы в пригороде Южно-Сахалинска

По вечерам особый колорит создает подсветка фонтана. А в этом году гидротехническому сооружению дали имя — теперь район массовой жилищной застройки украшает фонтан Мира, рассказал директор компании "Армсахстрой" Саркис Акопян. Накануне дня Победы здесь прошла основная часть праздничных торжеств.

На Сахалине празднуют День Победы

Тысячи южносахалинцев пришли к Мемориалу Славы в областном центре, чтобы поклониться подвигу советского народа – победителя фашизма Праздничные мероприятия в День Победы открыл марш воинов Сахалинского гарнизона, сотрудников правоохранительных органов и МЧС, воспитанников кадетской школы.

В День Победы на улицы Сахалина вышли более 250 представителей Газпрома

Более 250 газовиков Сахалинской области приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Бессмертный полк". Со штандартами с фотографиями и именами участников Великой Отечественной войны они прошли в торжественном параде по центральным улицам населенных пунктов области.

ООО «Сахалинморнефтегаз» поздравило сахалинских ветеранов цветами и продуктами

179 ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, являющихся ветеранами нефтяной отрасли, получили к празднику денежные выплаты. В г. Охе ветеранов поздравили представители отраслевого профсоюза и депутаты Районного Собрания, работающие в нефтяной отрасли.

Выездной зоопарк побывал в гостях у детей в сахалинском селе Сокол

Выездной контактный зоопарк приехал в гости в детский сад поселка Сокол. Среди гостей были морская свинка, кролик, павлинохвостые голуби, хорьки, декоративные крысы и мыши. Дети смогли познакомиться с животными и узнать о них много нового.

На Сахалине произошло землетрясение магнитудой 5,3

По данным Геофизической службы РАН в 123 км южнее г. Северо-Курильск зарегистрировано землетрясение на глубине 70 км, с магнитудой 5.3, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Дальневосточном центре МЧС.

Сергей Надсадин поздравил южносахалинцев с Днем Победы

Исполняющий обязанности мэра Южно-Сахалинска Сергей Надсадин поздравил жителей города с Днем Победы. Он призвал учиться у ветеранов решимости и любви к Родине, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии.

В Сочи – жаркие дни и ночи

Рязанские хоккеисты преодолели групповой этап на третьем всероссийском фестивале любительских команд в Сочи. Об этом RZN.info сообщили организаторы регионального отборочного этапа. «Империя» и «Автоимпорт» выступают во втором по силе дивизионе – «Лиге будущих чемпионов».

Новости Сахалинской области
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды