«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2014

Очередной отчим-педофил выявлен в Туве

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Республике Тыва, несмотря на праздничный день, продолжает свою работу по информированию граждан о самых темных и неприглядных сторонах жизни общества, вернее его отдельных представителей.

В Южно-Сахалинске отметили Первомай

В Южно-Сахалинске состоялись праздничное шествие и торжественный митинг, посвященные Дню Весны и Труда. По данным полиции, в составе двух колонн на площадь Ленина пришли порядка 5 тысяч человек.

Сахалинцы встретили Первомай массовым шествием

Южносахалинцы встретили Первомай традиционным массовым шествием. Праздничные колонны прошли до площади Ленина. В параде приняли участие около пяти тысяч человек, сообщает Сахалин и Курилы.

Первомай отпраздновали в Южно-Сахалинске

В Российской Федерации отмечается как праздник Весны и Труда. В Южно-Сахалинске День международной солидарности трудящихся впервые праздновался в 1946 году на освобожденной от японских милитаристов земле.

Шоу чемпионов прошло в ледовом дворце «Кристалл» Южно-Сахалинска

Ледовое шоу чемпионов прошло в Южно-Сахалинском спорткомплексе "Кристалл". Фигуристы мирового уровня из России, США и Великобритании откатали свои номера в двухчасовом представлении, сообщает корр. ИА SakhalinMedia.

Коммунисты Южно-Сахалинска изгоняли из первомайской колоны женщину

Первомайская демонстрация в Южно-Сахалинске не обошлась без скандала. Коммунисты Южно-Сахалинска изгоняли из своей колонны женщину с плакатами, идеологически чуждыми. Формирование одной из праздничных колонн происходило на улице Ленина в районе магазина "Первый".

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию выступили перед южносахалинцами

Перед поклонниками выступили лучшие представители российской школы фигурного катания, прекрасно, с единичными помарками, откатавшие свои номера, несмотря на то, что Южно-Сахалинск — последний, 14, в списке городов, в которых спортсмены выступили в рамках своего тура, а также на то, что перед началом шоу не было времени даже опробовать лед.

Олимпийские чемпионы выступили на «Фетисов Арене» во Владивостоке

Программа проходила во Владивостоке на льду "Фетисов-Арены". Элементы, которые не дались выступающим в начале шоу, артисты переделали в конце выступления под бурные аплодисменты благодарных зрителей. Именитые олимпийские призёры, чемпионы России, Европы, США и мира приехали порадовать приморцев.

В городском парке Южно-Сахалинска проверили аттракционы

Специальная комиссия проверила подготовку городского парка Южно-Сахалинска к новому сезону. Проверяющих интересовали аттракционы. Как рассказал корреспонденту агентства Sakh.com главный инженер компании "Ростехмонтажоборудование" Сергей Лысенко, проверка проводится каждый год перед открытием парка.

Новости Сахалинской области
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан