Дойдет ли до Воронежа московский ливень, рассказал главный синоптик региона

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2014

Тимур НАНИЕВ на Кубке России стал четвертым

В толчке повторилась та же история: успех на 210 и 218 и неудача на 222. В итоге Тимур занял самое неприятное место – четвертое, пропустив вперед только опытных и титулованных – двух мастеров спорта международного класса и одного заслуженного мастера спорта.

Первый диск вокалистов детской музыкальной школы Южно-Сахалинска записан к юбилею эстрадного отделения

Популярность эстрадного пения увеличивается, хотя, по словам заведующей отделом Людмилы Кравцовой, критерии отбора весьма жесткие, помимо музыкальных способностей, ребята должны обладать определенными артистическими задатками.

В Александровске-Сахалинском отметили 25-летие со дня вывода войск из Афганистана

Солист эстрадной студии "Бриз" Александр Баркин подарил им "Песню о матери", а девушки народного хореографического ансамбля "Сахалиночка" исполнили несколько тематических танцевальных композиций.

Участница «Дома-2» Людмила Валерьевна с позором уехала домой

По мнению домочадцев, женщина с позором уехала домой, и наврядли вернется обратно. Но Евгений Руднев продолжает ее ждать. Он напомнил ребятам, что Людмила Валерьевна все еще в статусе участника, в отличии от Ольги Васильевна Гобозовой.

День памяти воинов-интернационалистов отметили на Сахалине

Всего самого доброго, мирного неба и больше солнца в ваших домах! – пожелал Дмитрий Братыненко. Затем после выступлений депутатов и представителей общественных организаций, состоялось торжественное возложение венков и цветов к мемориалу памяти сахалинских воинов-интернационалистов.

В Южно-Сахалинске пройдет смотр-конкурс песни и строя среди дошкольников

Церемония награждения состоится 21 февраля в 10 часов в актовом зале школы № 6. По итогам трех соревновательных дней будут определены победители. Все участники конкурса получат дипломы и памятные значки. Об этом сообщает управление информационной политики администрации Южно-Сахалинска.

Сахалин вспоминает погибших в Афганистане и Чечне

Как отметил в выступлении заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства области Дмитрий Братыненко, участники боевых действий в Афганистане с честью выполнили воинский долг.

Средняя зарплата сахалинцев превысит 50 тысяч

Среднюю заработную плату социальных работников предстоит довести до уровня не ниже 31 тысячи рублей. Минимальная заработная плата в области на этот год более чем вдвое превышает федеральный минимум. С 1 января она составляет 12 тысяч 100 рублей, а с 1 октября увеличится еще на 300 рублей.

Новости Сахалинской области
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»