Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2014

«Мой олимпийский двор» устроили в Южно-Сахалинске

Все участники "Моего олимпийского двора" получили от организаторов – городского спортивного ведомства и фонда "Спорт против подворотни" - сладкие призы, торты и медали. Кроме ребят были отмечены тренеры – те, благодаря кому развивается и растет островной дворовый спорт.

Сахалинцы поддержали Олимпиаду в Сочи лыжными гонками

Южносахалинцы сегодня, 8 февраля, поддержали открытие Олимпийских игр массовым забегом, сообщает корр. ИА SakhalinMedia. Сотни сахалинцев разных возрастов участвовали в массовом лыжном забеге на 500-метровой трассе возле лыжной базы "Спартак" в рамках акции "Болеем за наших".

Сахалинцев просят помочь в поисках преступника, напавшего в подъезде на ребенка

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК России по Сахалинской области расследуется преступление сексуального характера в отношении малолетнего ребенка, совершенное вечером 7 февраля в подъезде одного из домов по проспекту Победы.

Сахалинцы смогут летать на Гуам прямым рейсом

Комиссия Сахалинского УФАС России рассмотрела дело, возбужденное по заявлению граждан в отношении ООО "Росгосстрах" по признакам нарушения части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" (далее – ФЗ "О защите конкуренции").

Молодежное правительство Сахалинской области собралось на первое заседание

7 февраля в малом зале правительства Сахалинской области состоялось первое заседание молодежного правительства. Председателем его был избран Вениамин Пак, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта туризма и молодежной политики.

Секс за деньги не одобрило Сахалинское УФАС

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области поступило обращение из Департамента архитектуры, градостроительства и землепользования Южно-Сахалинска, содержащее сведения о том, что на рекламной конструкции по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, район д. 424 размещена реклама следующего содержания: "Нет цветов – нет секса", сообщает пресс-служба ведомства.

Первый показ фильма в формате 3d состоялся в Углегорске

В зале практически не было свободных мест. Перед началом сеанса состоялось торжественное открытие зала в новом качестве: теперь он стал киноконцертным. С приветственным словом выступили мэр Углегорского района А. И. Фомин и директор РДК "Октябрь" Е. А. Майкова.

Прокуратура Сахалина нашла 30 нарушений в сфере ЖКХ

После проверок по сигналам жителей выявлено более 30 нарушений законодательства в сфере ЖКХ. Прокуратурой вынесены постановления о возбуждении административных дел, 51 должностное лицо получило предостережение.

Рост преступности на Сахалине выше средних показателей в России и ДФО

Прокурор области Николай Рябов отметил, что в 2013 году возросла эффективность правозащитной деятельности прокуроров. Вместе с тем, в Сахалинской области отмечается рост преступности, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

День гражданской авиации отметили в аэропорту Южно-Сахалинска

Не были забыты и те, кто находился у истоков гражданской авиации Сахалина – ветераны ‐ авиаторы. На торжественное мероприятие в честь празднования профессионального праздника была приглашена Любовь Чернова — ветеран трудового фронта, 40 лет отработавшая в аэропорту в отделе перевозок.

Новости Сахалинской области
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ