Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Слабые заморозки придут в Москву в пасхальные выходные

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2022

«Единая Россия» проиграла выборы в одном из крупных городов Якутии

Во втором по численности городе Якутии - в Нерюнгри новым мэром стал кандидат от ЛДПР Илья Гудошник. Об этом со ссылкой на свои источники сообщают "Вести Якутии". Выдвиженец "Единой России", действующий мэр Леонид Олейник уступил сопернику лидерские позиции на выборах.

В Якутии избрали глав девяти районов

Сегодня стали известны предварительные итоги выборов в главы девяти районов Якутии. Так, в шести районах избраны представители партии «Единая Россия», а в двух – сторонники ЕР.

Владимир Поскачин одерживает уверенную победу на выборах главы Верхневилюйского района

Владимир Поскачин получил наибольшее количество голосов во время выборов в Верхневилюйском районе и становится главой. По предварительным данным ЦИК Якутии, за Поскачина свои голоса отдали более 6000 избирателей: 94,42% от всех голосов. Кандидат был выдвинут партией «Единая Россия».

Многодетная семья из Мархи переехала в новый дом

Во время посещения руководитель Регионального исполнительного комитета Якутского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Руслан ПЛАТОНОВ предложил построить новый дом, так как в ходе осмотра жилья стало понятно, что фундамент и полы здания сгнили — вода все равно будет подниматься каждую весну.

В Якутии завершился Единый день голосования

11 сентября ровно в 20 часов по местному времени все 539 избирательных участков на территории Якутии закрылись для голосования избирателей, сообщает Центризбирком республики.

В День города Якутска именинникам вручили памятные подарки

Первый заместитель главы города Якутска вручил юбиляру поздравительное письмо от имени главы Якутска Евгения Григорьева и памятный подарок, чайный сервиз. Все участники акции «День рождения с Якутском» получили подарки от Окружной администрации города Якутска.

В Якутске возложили цветы к памятнику основателя города Петра Бекетова

Празднование Дня города Якутска 11 сентября началось с торжественного возложения цветов к памятнику русскому землепроходцу, исследователю Сибири Петру Бекетову, ровно 390 лет назад основавшему острог на берегу реки Лена, ставший затем городом Якутском.

Обновленную дворовую территорию открыли в Автодорожном округе Якутска

Дворовую территорию по улице Автодорожная открыли в столице республики сегодня, 11 сентября. Обновление выполнено по программе «1000 дворов на Дальнем Востоке», передает телеканал «Якутия 24». Перед двумя многоквартирными домами уложены новое дорожное полотно и новые тротуары.

Прокуратура Якутска проводит проверку по факту отключения электроэнергии

Прокуратура Якутска проводит проверку исполнения законодательства по фактам отключения электроэнергии в многоквартирных и частных жилых домах города. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства, передает ЯСИА.

Новости Якутии
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81