Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2022

Якутянам рассказали, что делать, если не дали отопление

На 8 сентября запуски котельных прошли в 35 районах республики, процесс подачи тепла в жилые дома также идет в Якутске. В столице региона отопление должны подключить всем потребителям до 15 сентября. Что делать, если тепло не дали, рассказали в управлении Госстройжилнадзора республики.

В Якутске презентовали книгу «Трудовые династии города Якутска»

В Якутске состоялась презентация книги «Трудовые династии города Якутска». Мероприятие, посвящённое 100‑летию ЯАССР и 390‑летию основания столицы республики, прошло в большом зале окружной администрации, сообщает ЯСИА.

Упрдор «Вилюй» приступило к асфальтированию участка дороги в Вилюйске

ФКУ Упрдор «Вилюй» приступило к асфальтированию участка федеральной дороги А-331 в Вилюйске В рамках госконтракта на проведение капитального ремонта автодороги А-331 «Вилюй» на участке км 572 – км 578 в г. Вилюйск начаты работы по устройству асфальтобетонного покрытия.

Выступление музыканта DJ Smash на Дне города отменили в Якутске

Выступление российского музыканта DJ Smash на празднике в честь 390-летия столицы республики не состоится, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу мэрии города. Концерт отменили в связи с невозможностью выполнения технического райдера артиста.

НВК «Саха» проведет трансляцию турнира по вольной борьбе памяти Романа Дмитриева

Смотрите прямую трансляцию всероссийского турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева на площадках национальной вещательной компании «Саха» 10 и 11 сентября, передает телеканал «Якутия 24».

Глава Якутии и министр энергетики РФ встретились с многодетной семьей Марковых

В селе Бютейдях Мегино-Кангаласского района глава Якутии Айсен Николаев вместе с Министром энергетики РФ Николаем Григорьевичем Шульгиновым погостили у многодетной семьи Василия и Светланы Марковых, об этом глава республики написал в своем телеграм-канале.

В Якутии завершилась социальная газификация первого села

В селе Бютейдях в Магино-Кангаласском районе Якутии 8 сентября торжественно запустили газовую линию. На запуск сетей в работу приехал министр энергетики России Николай Шульгин, сообщил в своём телеграм-канале глава Якутии Айсен Николаев.

Школьникам Якутска разрешили не посещать уроки 8 сентября из-за сильного ветра

Учащимся города Якутска, где в четверг ожидается сильный ветер, разрешили пропустить уроки в школах. Решение о посещении занятий остается на усмотрение родителей, сообщили журналистам в городском управлении образования.

Министр энергетики России принял участие в открытии газовых сетей в селе Бютейдях в Якутии

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов в ходе рабочего визита в Якутию принял участие в открытии внутрипоселковых газовых сетей в Бютейдяхе, сообщает глава региона Айсен Николаев в Telegram. Шульгинов прибыл в Якутию в четверг.

Работу паромных переправ через реку Лену в Якутске ограничили из-за ветра

Паромная переправа Кангалассы — Соттинцы приостановила работу из-за сильного ветра, также ограничена работа переправы из столицы республики в Нижний Бестях, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу Минтранса региона.

Госкомцен: Цены на социально значимые продовольственные товары приведены в соответствие

Как рассказала главный специалист отдела потребительского рынка и сводной работы Госкомцен Якутии Марианна Федорова, во время первой беседы мониторинг цен позволил установить превышение торговой надбавки на некоторые товары из списка социально значимых продовольственных товаров.

Новости Якутии
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023