Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2022

Десять учителей из Якутии получили по 200 тысяч рублей в федеральном конкурсе

Десять учителей из Якутии стали победителями конкурсного отбора Минпросвещения РФ. Они получили премии за достижения в педагогике - по 200 тысяч рублей на человека. Все деньги выделили из федерального бюджета.

Осмотренных скопом пациентов в Якутске пригласят на повторный приём

Министр здравоохранения Якутии Лена Афанасьева сочла неприемлемой ситуацию с массовым медосмотром людей в Якутской городской больнице № 3. Пациентов пригласят на повторный, уже индивидуальный, приём к врачу, сообщил телеграм-канал заместителя правительства РФ Ольги Балабкиной.

Альберт Семенов провел рабочую встречу с Председателем Мосгордумы Алексеем Шапошниковым

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов провел рабочую встречу с Председателем Московской городской Думы Алексеем Шапошниковым. В ходе нее руководителями представительных органов были обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества.

В Якутске состоялось судебное заседание по громкому делу Сусанны Рожиной

11 февраля этого года судья Якутского городского суда Людмила Николаева, рассмотрев материалы дела, приняла решение об избрании Сусанне Рожиной меры пресечения в виде домашнего ареста, хотя органы следствия ходатайствовали о заключении под стражу.

За месяц в лесах Якутии пропали более 30 человек

В Якутии в разгар ягодно-грибного сезона службы проводят десятки поисково-спасательных операций. Только с конца июля в лесах потерялись более 30 человек, сообщили ЯСИА в пресс-службе регионального МЧС.

На Ленских Столбах открыли Кубок главы Якутии по игре го

В природном парке «Ленские Столбы» состоялось торжественное открытие Кубка главы Якутии и первенства Дальнего Востока по игре го, которые проходят с 23 по 28 августа. Соревнование стало крупнейшим за всю историю развития вида спорта в республике. С открытием кубка поздравил Айсен Николаев.

Вероятность заморозков сохраняется в нескольких районах Якутии в ближайшие трое суток

Вероятность заморозков ожидается в ближайшие трое суток в вилюйской группе районов, в Ленском, Олекминском и ряде центральных районов республики, сообщили телеканалу «Якутия 24» в пресс-службе ЯУГМС.

Пригласил в дом и избил до смерти: вынесен приговор жителю Верхоянского района Якутии

Житель Верхоянского района забил до смерти своего друга - ему назначили семь лет колонии, сообщает пресс-служба прокуратуры Якутии. Весной 2022 года в поселке Батагай обвиняемый пригласил к себе в дом своего приятеля. Они отметили встречу распитием алкоголя.

В Якутском горсуде идет суд над блогером Сусанной Рожиной

В среду, 24 августа, в Якутском городском суде идет рассмотрение дела блогера Сусанны Рожиной, обвиняемой в вымогательстве. Суд начался в 9:15. Заседание проходит в особом порядке - без исследования доказательств, так как Сусанна раскаялась и активно сотрудничала со следствием.

Новости Якутии
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России