Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2022

На канале «Россия-24» покажут фильм «Век Якутии»

На канале «Россия 24» 23 и 24 апреля покажут фильм «Век Якутии». Лента снята известным тележурналистом Алексеем Михалевым, сообщает ЯСИА. Съемочная группа работала в республике в марте 2022 года.

В Якутске Lexus наехал на 9-летнюю девочку

Установлено, что 22 апреля в 14:22 водитель, управляя транспортным средством Lexus GX470, двигаясь по внутридворовой территории дома №15 ул. Ярославского совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая выбежала из-за стоящих автомашин.

За два месяца 2022 года из Якутии уехало людей больше, чем приехало

В январе-феврале этого года число людей, покинувших Якутию, превысило число прибывших на постоянное место жительства или работу, сообщают в Сахастате. В первые два месяца за пределы республики выехали 7,8 тысячи человек, что на 12,8 процента больше такого же периода прошлого года.

В Олекминском районе Якутии пьяный тракторист задавил лежащего человека

На месте, в ходе поверки информации полицейские предварительно установили, что мужчина 1952 года рождения погиб в результате наезда на него трактора «Беларусь», которым управлял его пьяный односельчанин. По его словам, он не заметил лежащего на земле человека.

В Якутске на общегородской субботник вышли более 6 тысяч человек

Участие в первый день общегородского субботника в Якутске приняли более 6 тысяч горожан, заявили в мэрии 23 апреля. Отмечается, что граждане продолжают проводить отчистку прикрепленных к их организациям участков.

28 апреля состоится Общереспубликанский день приема для жителей Якутии

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Рекомендуется соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метра друг от друга.

В Якутии за сутки выявили 149 новых случаев заболевания COVID-19

В Якутии за сутки на утро 23 апреля 2022 года зарегистрировано 149 новых случаев заражения вирусом COVID-19, сообщают в республиканском оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (НКИ). Из них в Якутске установлено 49 случаев.

Новости Якутии
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске