Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2022

В Якутии уволили руководителя Управления по профилактике коррупции

Указ об увольнении руководителя Управления при главе Якутии по профилактике коррупционных и иных правонарушений Ивана Сортоева подписал глава Якутии Айсен Николаев 10 апреля, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Александр Сусоев и Иван Сортоев покинули свои посты в правительстве Якутии

Сегодня в своем Telegram-канале глава Якутии Айсен Николаев сообщил о двух кадровых решениях. Согласно подписанному им указу, Сусоев Александр Владимирович освобождён от должности первого заместителя министра по делам молодежи и социальным коммуникациям РС (Я) «в связи с переходом на другую работу».

Уволен руководитель управления по профилактике коррупции в Якутии

Руководитель управления при главе Якутии по профилактике коррупционных и иных правонарушений Иван Сортоев освобожден от должности по собственной инициативе. Об этом сообщил глава Якутии Айсен Николаев в своем официальном телеграм-канале.

Александр Сусоев покинул министерство молодежи Якутии

Александр Сусоев проработал в министерстве молодежи 2,5 года, с 2019 по 2022 гг. Его уход предрекали с момента назначения нового министра молодежи Петра Шамаева, назначенного в октябре 2021 года. Но злопыхатели оказались неправы, чиновники проработали вместе полгода.

Течь из трубы резервного водовода оперативно устранили в Якутске

На месте розлива воды выяснилось, что прорвало трубу резервного водовода многоквартирного дома 33 на ул. Кутузова. В 21 ч. 50 мин. дежурной службой АО «Водоканал» течь устранена, в настоящее время производится откачка воды на улицах Жорницкого, Кутузова и Ушакова.

В Якутии отмечается День сына

С 2017 года каждое второе воскресенье апреля в Якутии празднуют День сына. Якутян со знаменательной датой поздравил глава региона Айсен Николаев. Он отметил, что День сына имеет большое значение с точки зрения воспитания сыновей настоящими патриотами, готовыми встать на защиту своей Родины.

Новости Якутии
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ