Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2022

В Национальной библиотеке Якутии проведут капитальный ремонт

По поручению главы Якутии в год столетия образования ЯАССР начнется капитальный ремонт Национальной библиотеки Республики Саха (Якутия), сообщает пресс-служба АГиП РС(Я). В этом году отремонтируют первый и второй этаж здания, в следующем – третий и четвертый.

Супруги погибли при пожаре — следком начал проверку

Для установления причины возгорания с места происшествия изъяты предметы, имеющие значение для следствия. Назначен ряд экспертных исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

В Якутии разрешили проводить спортивные мероприятия со зрителями

В Якутии разрешили проводить спортивные мероприятия при участии зрителей. Соответствующий приказ подписал замминистра по физической культуре и спорту региона Александр Бугаев, сообщили в пресс-службе ведомства.

Аукцион мэрии Якутска попытались «взять на таран»

По информации УФАС России по Якутии, целью сговора по схеме "Таран" является принуждение добросовестного участника аукциона, введенного в заблуждение резким снижением цены, отказаться от конкурентной борьбы и дать возможность одному из участников сговора заключить контракт по максимально возможной цене (немногим ниже, чем последнее предложение добросовестного участника).

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Якутии

На тушение привлекались 10 человек личного состава и 4 единицы пожарной техники. К сожалению, в результате воздействия опасных факторов пожара погибло два человека. К месту происшествия также выехала следственно-оперативная группа.

В Якутии на пожаре погибли два человека

В поселке Чульман Нерюнгринского района на пожаре погибли два человека. Об этом корреспонденту Sakhapress сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Якутии. 9 марта в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Стройиндустрии.

В Якутске раскрыта кража букета цветов из квартиры

Подозреваемая, воспользовавшись ситуацией, взяла вещи друга и прихватила вдобавок чужой букет. После чего скрылась. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

На стадионы Якутии возвращаются зрители

В Якутии разрешено проведение спортивных мероприятий в регионе при участии зрителей, сообщила в среду пресс-служба Министерства по физической культуре и спорту.

Арсен Томский закрывает портал Ykt.ru

Известный якутский бизнесмен, ныне проживающий в США Арсен Томский объявил о закрытии портала Ykt.ru. Об этом он сообщил в своем телеграмканале, который начал работать со 2 марта этого года. Только за первые три дня на канал подписались более 4 тысяч человек.

В Таттинском районе в результате ДТП погиб водитель

В результате автоаварии водитель погиб на месте происшествия. В салоне КАМАЗа в момент ДТП находился пассажир - 34-летний мужчина. Он получил травму головы, госпитализирован в хирургическое отделение Таттинской ЦРБ.

Новости Якутии
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ