С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2022

В Якутском местном отделении «Единой России» произошли плановые ротации

Каждые пять лет в партии "Единая Россия" происходит плановое обновление руководителей и должностных лиц местных и региональных отделений. В соответствии с уставом партии, «Единая Россия» всегда была ориентирована на выборность и сменяемость своих руководящих органов.

В Якутии открыли оптовый центр по хранению продуктов для арктических районов

Оптово-распределительный центр вместимостью 5 тыс. тонн для хранения социально значимых продовольственных товаров открыли в Якутске во вторник на базе крупнейшего в регионе овощехранилища Об этом сообщила пресс-служба правительства Якутии.

В Якутии отчим обвиняется в сексуальном насилии над ребёнком

В отсутствие матери ребёнка дома обвиняемый совершал преступления под угрозой физического насилия.В последующем ребёнок рассказал о происходившем учителям, те обратились в правоохранительные органы. Злоумышленник незамедлительно был задержан и заключён под стражу.

ДТП в Амгинском районе — погиб мужчина

В ходе проверки предварительно установлено, что 14 февраля около 22:30 на РАД Амга 120-м километре мужчина 1966 г.р. управляя трактором МТЗ-82.1, следуя по маршруту Амгинский район – Мегино-Кангаласский район не справился с рулевым управлением совершил опрокидывание транспортного средства в правую сторону проезжей части дороги.

В 2021 году в Якутии создали свыше четырех тысяч новых рабочих мест

Столько же вакансий появится при переходе к активному строительству Ленского моста. В прошлом году в «IT-парке» и технопарке «Якутия» создано 367 новых рабочих мест. К 2024 году развитие инновационной экосистемы позволит увеличить число занятых в IT-отрасли до 10 тысяч.

В Алданском районе Якутии автобус наехал на человека

Вечером 14 февраля на автодороге Алдан - пос. Ленинский произошло ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД республики. Установлено, что 66-летний водитель маршрутного автобуса ПАЗ, двигаясь по мосту, совершил наезд на лежавшего на дороге мужчину.

В Якутии пенсионерка отдала мошеннице свыше ста тысяч рублей

Жительница Мирнинского района в Якутии лишилась более сотни тысяч рублей, поверив мошеннице, пообещавшей ей компенсацию за перенесенное заболевание новой коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба МВД по РС(Я).

Житель Якутии сломал нос владельцу гостиницы

Владелец гостиницы попытался его остановить, но гражданин несколько раз его ударил, сломав при этом ему нос. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Республике Саха (Якутия), по данному факту возбуждены уголовные дела.

Новости Якутии
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию