Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2022

Якутия выделит 200 млн рублей на жилье для многодетных семей в 2022 году

Власти Республики Саха (Якутия) в 2022 году из регионального бюджета выделят 200 млн рублей на жилье для многодетных семей, имеющих пять и более детей. Об этом сообщили ТАСС в пресс-центре Республики Саха (Якутия).

В Якутии полицейские оказали помощь женщине, оказавшейся в беспомощном состоянии

Полицейские незамедлительно оказали женщине доврачебную помощь. После чего, уточнив у неё домашний адрес, отвезли домой и вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Передав пострадавшую врачам и убедившись, что с ней все в порядке, стражи правопорядка продолжили нести службу.

Якутяне до сих пор не получили деньги за тушение лесных пожаров

Жители Намского района Якутии обратились в СМИ, заявили о том, что до сих пор не получили средства за участие в борьбе с лесными пожарами. Добровольцы обратились в инстанции, но безуспешно, сообщило News.Ykt.ru.

В Якутии 87-летнему подозреваемому в убийстве стало плохо

Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении 87-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ –убийство.

В частных клиниках Якутии начали тестировать на COVID-19

С сегодняшнего дня частные медицинские организации в Якутии начали делать экспресс-тесты на коронавирус для людей, которые выходят на работу из отпусков, в том числе тех, кто побывал за пределами республики.

Ученики школ Якутска, кроме 9 и 11 классов, переходят на дистанционное обучение

Из-за ухудшения эпидобстановки по коронавирусу школы города Якутска, кроме учащихся 9 и 11 классов, переходят на дистанционное обучение. Соответствующее поручение поступило в понедельник от главы Якутии по итогам заседания оперштаба.

Это ЕТО не поднимет тарифы на коммуналку в Якутске?

Создание Единой теплоснабжающей организации (ЕТО), которая будет иметь функци теплосетевого предприятия, не скажется на тарифообразовании на ЖКУ для жителей Якутска. Об этом заявил первый вице-премьер республики Дмитрий Садовников на совещании, посвящённом вопросам подготовки к созданию ЕТО.

Двух депутатов Ил Тумэна лишат полномочий

17 января народные депутаты Якутии в дистанционном формате рассмотрят кадровые вопросы. В повестке дня - проекты постановлений о досрочном прекращении полномочий народных депутатов республики Арсентия Николаева и Евгения Перфильева.

Капремонт в этом году запланирован в 11 школах Якутска

Капитальный ремонт в 2021 году будет произведён в 11 средних общеобразовательных школах Якутска. Об этом сказал глава города Евгений Григорьев на сегодняшней общегородской планёрке, сообщает телеграм-канал "Якутск".

В 11 школах Якутска проведут капремонт в 2022 году

Глава Якутска Евгений Григорьев на общегородской планерке 17 января поручил в срок до 1 марта завершить работу по подготовке документов для капитального ремонта 11 общеобразовательных школ в Якутске.

В Якутии число новых случаев заражения коронавирусом перевалило за 400

В Якутии зафиксировано максимальное с начала пандемии число новых случаев заражения коронавирусом в сутки. Как сообщил в понедельник республиканский оперштаб, ковид за последние сутки диагностировали сразу у 405 человек.

Новости Якутии
Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день