Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

«В России всё куда дешевле, чем в США, для меня это главный плюс»: Американская нападающая «Динамо» Кайлан – о Месси, Смолове и дружелюбности россиян

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.12.2019

США включили в оборонный бюджет санкции против «Северного потока-2»

Сенат США одобрил проект оборонного бюджета страны на 2020 год в размере 738 миллиардов долларов. В него включили санкции против российских газопроводов «Северный поток-2» и «Турецкий поток», передает Reuters.

В ЛНР приняли закон о государственной границе

В ЛНР в ближайшее время вступит в силу закон, устанавливающий границы Республики по границе Луганской области на момент начала войны в Донбассе. Об этом на совместной пресс-конференции руководителей Республик Донбасса в Донецке заявил Глава ЛНР Леонид Пасечник.

Глава ЛНР анонсировал принятие закона о границах

Закон, которым устанавливаются границы самопровозглашенной Луганской Народной Республики (ЛНР) по границе Луганской области на момент начала конфликта в Донбассе, вступит в силу в ближайшее время, заявил глава ЛНР Леонид Пасечник на пресс-конференции.

Украина переплатила $1,5 млрд за «европейский» газ, заявили в Раде

Деркач уточнил, что с 2015 по 2018 год тысяча кубометров газа в Европе стоила в среднем около $210, а «Нафтогаз» покупал её за $245. С июля 2018 года по апрель 2019 года переплата и вовсе составила $50 с тысячи кубометров.

Модернизированную версию мощнейшей САУ в мире испытали в РФ

Испытания модернизированной самоходной артиллерийской установки «Малка» закончатся до конца декабря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора компании «Уралтрансмаш» Дмитрия Семизорова, которая входит в госкорпорацию «Ростех».

Адмирал прокомментировал претензии США к кораблю ВМФ у берегов Флориды

Обвинения в небезопасном плавании корабля-разведчика ВМФ РФ "Виктор Леонов" у юго-восточного побережья США являются надуманными, экипаж при плохой видимости не стал бы выключать ходовые огни ради собственной же безопасности, заявил РИА Новости командующий Балтийским флотом РФ (2001-2006) адмирал Владимир Валуев.

Time: «Нафтогаз» подал в суд на Украину

Украинская госкомпания "Нафтогаз" подала в суд на власти Украины, пишет американский еженедельный журнал Time. Поводом для иска "Нафтогаза" послужили ранее выданное украинскими властями разрешение американской фирме на разработку нефтегазового месторождения на территории в Черниговской области.

Time: «Нафтогаз» подал в суд на правительство Украины

"Нафтогаз Украины" подал в суд на правительство страны, выдавшее разрешение американской фирме Ukrainian Energy на разработку нефтегазового месторождения Варвинское в Черниговской области, сообщает Time.

Глава ЛНР оценил законопроект Зеленского о децентрализации власти

Президент Украины Владимир Зеленский, который представил в Верховную раду проект закона о внесении изменений в конституцию, стремится только ускорить процесс захвата власти через своих представителей, ещё более отдаляя Киев от установления мира в Донбассе.

Военные России и Сирии начали совместные учения в Средиземном море

Военно-морской флот России (ВМС) и Военно-морские силы Сирии (ВМС) начали совместные учения в Средиземном море. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя учений контр-адмирала Александра Юлдашева.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)