Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Истина и ложь в истории: Андриан Борисов о важнейших событиях истории Якутии в XVII веке

Екатерина Скударнова из Сортавалы стала чемпионкой России по кикбоксингу

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2019

Бальбек оценил введение новых званий на Украине

Депутат Госдумы Руслан Бальбек негативно отозвался о введение в украинской армии новых званий по стандартам НАТО. Чиновник заявил, что низкопоклонство перед Западом в Киеве дошло и до вооруженных сил, передает РИА "Новости".

Эрдоган назвал дату запуска «Турецкого потока» в обход Украины

Запуск трубопровода "Турецкий поток" означает для Украины практически полную остановку транзита "голубого топлива" по южному направлению в Турцию. Газопровод "Турецкий поток" будет запущен 8 января 2020 года.

В российской Арктике прошли испытания ракеты «Кинжал»

В российской Арктике в середине ноября прошли испытания гиперзвуковой ракеты "Кинжал", сообщает ТАСС со ссылкой на источники в оборонно-промышленном комплексе. Официального подтверждения данной информации от Воздушно-космических сил России или Минобороны пока не поступало.

Путин выступил против замены мамы на «родителя номер 1»

Владимир Путин выступил против замены в России понятия «мама» на «родитель номер 1» или «родитель номер 2». Он заявил свой протест на заседании Совета по межнациональным отношениям. Также президент страны выразил надежду на то, что в нашем государстве не решат следовать примеру западных стран.

В «Нафтогазе» сообщили о проблемах с взысканием с «Газпрома» 3 млрд

В эфире украинской радиостанции "Радио НВ" Витренко отметил, что в Германии, например, Киев пока не может приступить к принудительному взысканию. В Польше и Молдавии также есть проблемы. При этом в некоторых странах взыскивать деньги с "Газпрома" легче, а в других - сложнее.

Денис Пушилин прокомментировал закон о государственной границе ДНР

Глава Донецкой Народной Республики заявил, что в принятом Народным Советом законе «о государственной границе ДНР» не нужно искать тайных смыслов. Денис Пушилин отметил, что документ не противоречит Минским соглашениям. Об этом лидер государства сообщил в эфире политического ток-шоу «60 минут».

Украинский журналист заявил о потере смысла существования страны

Украина забыла об истинном смысле существования, "привязавшись" к газовой трубе, заявил украинский журналист и медиаэксперт Алексей Молчанов. Он отметил, что украинская элита в погоне за прибылью перестала реализовывать внутренние и внешние политические планы государства.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана