Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2019

В Чечне прокомментировали состояние здоровья Кадырова

У главы Чечни Рамзана Кадырова диагностировали сезонную простуду, он получает противогриппозное лечение. Об этом сообщил глава Минздрава Чечни Эльхан Сулейманов. Министр подчеркнул, что сейчас здоровью Кадырова ничто не угрожает.

Лукашенко вступился за Януковича

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не согласен с распространенной оценкой деятельности бывшего президента Украины Виктора Януковича как «пророссийской» и предательской по отношению к украинским национальным интересам.

Посредники организовали встречу Лаврова с главой МИД Грузии

На полях Генассамблеи ООН состоялась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова с главой МИД Грузии Давидом Залкалиани. Эти переговоры не стояли в официально распространенном среди журналистов дневном плане главы российского внешнеполитического ведомства.

Путин выразил соболезнования вдове Жака Ширака

По сообщению пресс-службы Кремля, российский лидер Владимир Путин отправил телеграмму с соболезнованиями вдове Жака Ширака Бернадет Ширак. В своих соболезнованиях Путин подчеркнул, что с именем Ширака связана целая эпоха в современной истории Франции.

Во Францию приходят соболезнования в связи с кончиной Жака Ширака

Ширак внес большой личный вклад в развитие отношений Франции и России, - говорится в телеграмме Владимира Путина. Он был замечательным партнером Германии, - сказала канцлер Ангела Меркель. Французские телеканалы прервали передачи для экстренных выпусков в связи со смертью бывшего президента.

Телеканал «112 Украина» лишили лицензий на вещание

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания отказался продлевать лицензию вещателю «Новый формат ТВ», который входит в структуру телеканала «112 Украина». Соответствующее решение было принято на заседании единогласно.

Лавров назвал неприятным отказ Белоруссии разместить военные базы РФ

Отказ Минска в размещении на своих территориях российских военных баз — неприятный, но не определяющий эпизод в российско-белорусских отношениях, заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров 26 сентября в интервью изданию Коммерсантъ.

Новости России
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года