Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Не прислушались к своим властям: Тысячи таджиков застряли в аэропорту Москвы

Научная конференция «Реставрационные работы в мемориальных парках» прошла в «Михайловском»

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2019

Израиль обвиняет Иран в атаках на Саудовскую Аравию

В результате ударов произошел пожар. Ответственность за нападение взяли на себя йеменские хуситы, однако Госдеп США обвинил в нападении Иран сославшись на данные полученные разведкой. В Тегеране подобные обвинения считают беспочвенными.

Трамп вновь превысил регламент выступления на Генассамблее ООН

Дональд Трамп вновь превысил регламент выступления на Генассамблее ООН. Его речь длилась чуть больше 36 минут при установленной норме в 15 минут. Президент США затронул множество тем, Россию не упомянул ни разу.

Россия не планирует расширять список поставщиков газа на Украину

Россия не планирует изменять законодательство и разрешать экспорт трубопроводного газа на Украину кому-либо, кроме уже существующего экспортера - "Газпрома", сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл в Москву с визитом

Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл с визитом в Москву, сообщает 24 сентября «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Самолет главы Венесуэлы приземлился в столице около 14:00, уточнил источник издания.

Песков отреагировал на выступление эко-активистки Греты Тунберг в ООН

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия учитывает экологические вопросы, которые затронула 16-летняя эко-активистка Швеции Грета Тунберг во время выступления в ООН в Нью-Йорке. Об этом сообщает РИА "Новости".

В Минобороны РФ рассказали о сбитых возле Хмеймима дронах боевиков

Сирийские боевики используют в своих нападениях технически сложные беспилотники, способные пролетать до 150 км и подниматься на высоту до 4000 м. Об этом сообщили в Минобороны РФ, продемонстрировав БПЛА, сбитые российскими ПВО при подлёте к авиабазе в Хмеймиме.

Песков призвал ООН жестко ответить США из-за виз российской делегации

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что США нарушили международные обязательства своим нежеланием вовремя выдать въездные визы членам российской делегации на Генассамблее ООН, которая проходит в Нью-Йорке. По его словам, ситуация требует жесткого ответа как от ООН, так и от Москвы.

Российской делегации на Генассамблее ООН отказали в визе США

США отказали в получении виз десяти членами российской делегации. Они не получили визы для участия в Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке, сообщил РИА Новости глава сенатского комитета по международным делам Константин Косачев. Сам он также не получил американскую визу.

В Минобороны РФ рассказали о дронах боевиков в Сирии

Сбитые в сентябре возле российской авиабазы Хмеймим в Сирии беспилотники террористов вовсе не являются безобидными самоделками. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Минобороны Игоря Конашенкова.

«Принудить Россию»: Украина покушается на Керченский пролив

В «Госгидрографии» решили принудить Россию к переговорному процессу по установлению морской границы с Украиной, которая будет проходить через Керченский пролив по акватории Азовского моря. Правда, там сомневаются, что Москва вообще захочет это обсуждать.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну