Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2019

Лондон не смог доказать причастность Кремля к отравлению Скрипалей

Британская полиция не нашла доказательств, что отравление экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля было одобрено президентом России Владимиром Путиным, пишет газета The Guardian. В материале говорится, что полицейские проверяют "вероятную причастность" российского лидера к отравлению в Солсбери.

Опубликовано видео первого полета ударного беспилотника «Охотник»

Видеозапись первого полета ударного беспилотника С-70 «Охотник», состоявшегося 3 августа, опубликовало Министерство обороны России 7 августа на своем канале в Youtube. На опубликованной видеозаписи запечатлен взлет «Охотника», развороты в воздухе и успешная посадка на аэродром.

Зюганов поддержал расследование вмешательства в российские выборы

Геннадий Зюганов поддержал идею о созыве внеочередного заседания Совета Госдумы для создания рабочей группы, которая изучит попытки вмешательства в российские выборы. Он предложил провести его 19 августа. По словам лидера КПРФ, это касается кампании не только в Москве, но и в других городах.

Еврокомиссия ждёт от США разъяснений о санкциях против Nord Stream 2

Законопроект о санкциях против «Северного потока — 2», внесенный в Сенат США, находится в поле зрения Еврокомиссии. Об этом заявила на брифинге официальный представитель Еврокомиссии Анна-Кайса Итконен. В Брюсселе ждут разъяснений американской стороны по этому вопросу.

Зеленский договорился с Путиным по встрече «нормандской четверки»

В администрации президента Украины сообщили о телефонных переговорах Владимира Зеленского и российского лидера Владимира Путина. Утверждается, что стороны договорились о возможной встрече лидеров стран Нормандского формата.

Зеленский сообщил о телефонном разговоре с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский позвонил президенту России Владимиру Путину. Об этом украинский лидер заявил 7 августа во время брифинга. Поводом для разговора стала гибель 6 августа четырёх боевиков ВСУ.

Зеленский созвал совещание с силовиками из-за ситуации в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский созвал силовиков на совещание из-за гибели четырех украинских военнослужащих при обстреле в Донбассе, сообщает агентство УНИАН. Как отмечается, заседание проходит в офисе президента Украины.

Петр Порошенко под покровом ночи вернулся на Украину

В киевский аэропорт Жуляны вернулся экс-президент Украины Петр Порошенко ночью 7 августа, передает издание Страна.ua. Борт, на котором прибыл экс-президент Украины, вылетел из Дубая вечером 6 августа, а приземлился в Киеве в 2:30 ночи по местному времени.

США намерены использовать все варианты действий для свержения Мадуро

Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм заявила, что США рассматривают все возможные варианты урегулирования ситуации на венесуэльской территории, передает ТАСС. Отмечается, что Вашингтон будет поддерживать доступ народа Венесуэлы к гуманитарной помощи.

Новости России
Москва

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России