Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2019

Российский фонд ищет адвоката для арестованных в Ливии сотрудников

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич сообщил РИА Новости, что фонд ищет адвокатов для арестованных в Ливии сотрудников, представлять их интересы в идеале должен гражданин Ливии.

Рогозин назвал сроки финальной стадии испытаний комплекса «Сармат»

Финальная стадия испытаний комплекса "Сармат" начнётся в конце 2020 года. Об этом заявил гендиректор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин, посетив оборонное предприятие "Красмаш" в Красноярске.

Семьям погибших в Баренцевом море подводников передали госнаграды

Семьям 14 подводников, погибших 1 июля при пожаре на глубоководном аппарате в Баренцевом море, передали высшие государственные награды. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Путин поздравил Мадуро и венесуэльцев с Днем независимости

Президент России Владимир Путин поздравил граждан Боливарианской Республики с 208-й годовщиной подписания декларации независимости от Испании. Послание российского лидера было обнародовано в эфире государственного телевидения Венесуэлы.

В Санкт-Петербурге похоронили погибших офицеров-подводников

На Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге похоронили погибших на глубоководном аппарате в Баренцевом море подводников. На траурной церемонии, помимо родных и близких, присутствовали члены командования Военно-морского флота, представители городских властей и родственники погибших.

Капитан команды КВН Тарбаев может стать сенатором от Калмыкии

Капитан команды КВН Тарбаев может стать сенатором от Калмыкии Тарбаев, по данным из открытых источников, продюсер промоутерской компании "Fight Nights Global" (один из основателей организации – Хасиков), а также квнщик - генеральный директор компании "My Way Productions".

Дипломат оценил заявление Пентагона о ядерных испытаниях России

Москва и Вашингтон не обсуждали сообщения о том, что Россия якобы проводила испытания ядерных боезарядов малой мощности. Об этом сообщил российский посол в США Анатолий Антонов. По словам Антонова, Москва обозначила Вашингтону свою позицию.

Зеленский сделал важное заявление о ДНР, ЛНР и Минских соглашениях

Владимир Зеленский, который в пятницу, 6 июля, явился на Донбасс праздновать «освобождение» Славянска и Краматорска заявил немецким журналистам, что готов выполнять Минские соглашения, хоть и не имел отношения к их подписанию.

Новости России
Москва

Панда Катюша сможет освоить новую территорию в Московском зоопарке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»